• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Bad & Sanitär
    /
    Saunen
    /
    Saunazubehör
    /
    Sauna-Ausstattung

    Sauna-Ausstattung

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    84Produkte filtern
    Kategorie: Sauna-Ausstattung
    Zurück zu Saunazubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Breite
      Länge
      Farbe
      Material
      Nettomasse
      Verarbeitung
      Fleckentfernung
      Produktart
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften

      84 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Saunaeimer
      • Sauna Zubehör-Sets
      • Sauna Kopfstützen
      • Sauna Rückenlehnen
      • Finntherm Saunen
      • Außenduschen
      36 von 84 Artikeln / Seite 1 von 3
      123
      Home Deluxe Saunen
    • Weka
    • saunazubehoer
    • saunen
    • bad-sanitaer
    • Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Neu
      Weka  Saunaleuchten-Set
      Weka
      Saunaleuchten-Set
      L x B x H: 18,5 x 28 x 30 cm, Natur
      (0)
      UVP 89,99
      79,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      LuxeBath Sauna Zubehör Set, Holzeimer & Saunakelle aus massivem Kiefernholz
      LuxeBath
      LuxeBath Sauna Zubehör Set, Holzeimer & Saunakelle aus massivem Kiefernholz
      (0)
      30,42
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Karibu  Sauna-Zubehör-Set
      Karibu
      Sauna-Zubehör-Set
      5 -tlg.
      (0)
      149,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Verschlussscharnier
      Weka
      Verschlussscharnier
      Braun
      (0)
      UVP 39,99
      34,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Bitumenschindeln
      Weka
      Bitumenschindeln
      9 Stk.
      (0)
      UVP 399,99
      359,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      LuxeBath Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set 4-teilig
      LuxeBath
      LuxeBath Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set 4-teilig
      (0)
      52,46
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Selbstklebende Schutzfolie
      3 Varianten
      Weka
      Selbstklebende Schutzfolie
      Gesamtstückzahl: 3 Stk.
      (0)
      UVP 299,99
      219,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Selbstklebende Schutzfolie
      3 Varianten
      Weka
      Selbstklebende Schutzfolie
      Gesamtstückzahl: 6 Stk.
      (0)
      UVP 599,99
      499,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      LuxeBath  Sauna-Zubehör-Set
      LuxeBath
      Sauna-Zubehör-Set
      Aluminium
      (0)
      53,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Selbstklebende Schutzfolie
      3 Varianten
      Weka
      Selbstklebende Schutzfolie
      Gesamtstückzahl: 2 Stk.
      (0)
      UVP 179,99
      157,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Saunasteine
      Weka
      Saunasteine
      12,5 kg
      (1)
      UVP 34,99
      26,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,16 €)
      Bondex  Holzwachs Sauna Finish
      Bondex
      Holzwachs Sauna Finish
      Farblos, 1 l, Seidenmatt
      (0)
      47,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,95 €)
      Bondex  Reinigungsmittel Sauna Reiniger
      Bondex
      Reinigungsmittel Sauna Reiniger
      500 ml, Sprühflasche
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,90 €)
      Tuindeco  Gartendusche
      Tuindeco
      Gartendusche
      Ø x H: 130 x 228 cm, Holz
      (0)
      UVP 2.039,-
      1.995,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Bodenmatte
      Weka
      Bodenmatte
      60 x 90 cm, Beige
      (0)
      UVP 31,99
      27,89
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Bodenrost
      Weka
      Bodenrost
      61,5 x 100 cm
      (0)
      UVP 51,99
      47,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Weka  Tauchbottich
      Weka
      Tauchbottich
      Fassungsvermögen: 400 l, Natur
      (0)
      UVP 1.399,-
      1.019,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Bad Sitzbank Holz Flora als massive Duschbank mit Anti-Rutsch-Füßen
      Kai Wiechmann
      Bad Sitzbank Holz Flora als massive Duschbank mit Anti-Rutsch-Füßen
      (0)
      269,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Aufgusseimer
      Weka
      Aufgusseimer
      Holz, 5 l
      (1)
      UVP 42,99
      34,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Sauna-Zubehör-Set
      Weka
      Sauna-Zubehör-Set
      Fassungsvermögen: 5 l
      (0)
      UVP 89,99
      74,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Sauna-Kopfstütze
      Weka
      Sauna-Kopfstütze
      30 x 33 x 13 cm, Holz
      (2)
      UVP 29,99
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Karibu  Kopfstütze Classic
      Karibu
      Kopfstütze Classic
      40 x 31 x 9 cm, Holz
      (3)
      UVP 25,99
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Sauna- & Dampfbadreiniger
      Weka
      Sauna- & Dampfbadreiniger
      500 ml
      (1)
      UVP 13,99
      11,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,98 €)
      Karibu  Bodenrost Premium
      Karibu
      Bodenrost Premium
      38 x 77 cm, Espenholz
      (2)
      UVP 49,99
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Schöpfkelle
      Weka
      Schöpfkelle
      Holz, 140 ml
      (0)
      UVP 18,49
      15,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Karibu  Seitendach
      Karibu
      Seitendach
      Passend für: Karibu Saunahaus Suva 2 & 3, 300 x 221,5 x 239 cm
      (0)
      UVP 1.149,99
      999,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Saunatür
      Weka
      Saunatür
      Natur/Graphite Optik, 22 x 65 x 198 cm
      (0)
      UVP 529,99
      389,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Eilo  Saunasteine EL-N510
      Eilo
      Saunasteine EL-N510
      20 kg
      (0)
      UVP 49,-
      46,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,35 €)
      Weka  Ofenschutzgitter
      Weka
      Ofenschutzgitter
      48 x 60 cm
      (0)
      UVP 59,99
      53,89
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Sauna-Zubehör-Set
      Weka
      Sauna-Zubehör-Set
      4 -tlg.
      (0)
      UVP 69,99
      61,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Saunahandtuch
      3 Varianten
      Weka
      Saunahandtuch
      70 x 180 cm, Anthrazit
      (0)
      UVP 34,99
      28,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Lüftungsschieber
      Weka
      Lüftungsschieber
      Natur, Fichte
      (0)
      UVP 35,99
      32,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tuindeco  Rauchabzug
      2 Varianten
      Tuindeco
      Rauchabzug
      L x B x H: 45 x 45 x 250 cm, Silber
      (0)
      UVP 545,-
      469,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Karibu  Vitalkur Vital Sole
      Karibu
      Vitalkur Vital Sole
      Edelstahl
      (0)
      UVP 179,99
      159,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tuindeco  Eisbad
      Tuindeco
      Eisbad
      Ø x H: 133 x 109 cm, Natur
      (0)
      1.249,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Karibu  Aufgusseimer
      Karibu
      Aufgusseimer
      Holz, 4 l
      (0)
      UVP 37,99
      34,-
      pro Stück inkl. MwSt.