• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Werkzeug & Maschinen
    /
    Technische Gase
    /
    Schutzgas
    /
    Sauerstoff

    Sauerstoff

    Beliebte Kategorien

    17Produkte filtern
    Kategorie: Sauerstoff
    Zurück zu Schutzgas
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Nettovolumen
      Gas

      17 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • 5 l Gasflaschen
      • Aluminium-Gasflaschen
      • Gasflaschen 20 l
      • schutzgas
      • technische-gase
      • werkzeug-maschinen
      Tyczka Energy  Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Tyczka Energy
      Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 10 l
      (0)
      159,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Tyczka Energy
      Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 20 l
      (0)
      239,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Sauerstoff-Füllung
      3 Varianten
      Tyczka Energy
      Sauerstoff-Füllung
      Passend für: Tyczka Energy Sauerstoff-Flaschen, 10 l
      (0)
      45,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,50 €)
      Tyczka Energy  Sauerstoff-Füllung
      3 Varianten
      Tyczka Energy
      Sauerstoff-Füllung
      Passend für: Tyczka Energy Sauerstoff-Flaschen, 20 l
      (0)
      52,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,65 €)
      Westfalen  Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Westfalen
      Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 20 l
      (1)
      239,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westfalen  Sauerstoff-Füllung *
      2 Varianten
      Westfalen
      Sauerstoff-Füllung *
      Passend für: Westfalen Sauerstoff-Flaschen, 20 l
      (0)
      52,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,65 €)
      Rothenberger Industrial  Sauerstoff-Flasche mit Füllung
      Rothenberger Industrial
      Sauerstoff-Flasche mit Füllung
      2 l
      (0)
      159,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 79,50 €)
      Rothenberger Industrial  Sauerstoff-Flasche
      Rothenberger Industrial
      Sauerstoff-Flasche
      2 l
      (0)
      94,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,48 €)
      Rothenberger Industrial  Sauerstoff-Flasche
      Rothenberger Industrial
      Sauerstoff-Flasche
      200 bar
      (0)
      144,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 72,- €)
      CFH  Sauerstoff-Flasche
      CFH
      Sauerstoff-Flasche
      950 ml, Passend für: CFH-Schweiß-Fix SF 3100
      (0)
      24,75
      pro Stück inkl. MwSt.
      CFH  Sauerstoff-Flasche SF 507
      2 Varianten
      CFH
      Sauerstoff-Flasche SF 507
      950 ml, Druck: 116 bar
      (0)
      25,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,32 €)
      CFH  Sauerstoff-Flasche SF 509
      2 Varianten
      CFH
      Sauerstoff-Flasche SF 509
      2,2 l, Druck: 110 bar
      (0)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,16 €)
      Rothenberger Industrial  Sauerstoff-Flasche
      Rothenberger Industrial
      Sauerstoff-Flasche
      930 ml, 110 bar
      (0)
      26,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,45 €)
      Tyczka Energy  Sauerstoff-Füllung
      3 Varianten
      Tyczka Energy
      Sauerstoff-Füllung
      Passend für: Tyczka Energy Sauerstoff-Flaschen, 5 l
      (0)
      25,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,- €)
      CFH  Sauerstoff-Flasche
      CFH
      Sauerstoff-Flasche
      2,15 l, Geeignet für: Autogenschweißen
      (0)
      47,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,09 €)
      Westfalen  Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Westfalen
      Sauerstoff-Flasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 10 l
      (1)
      159,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westfalen  Sauerstoff-Füllung *
      2 Varianten
      Westfalen
      Sauerstoff-Füllung *
      Passend für: Westfalen Sauerstoff-Flaschen, 10 l
      (0)
      45,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,50 €)