• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Pflegemittel
    /
    Parkettpflege

    Parkettpflege

    Beliebte Kategorien

    19Produkte filtern
    Kategorie: Parkettpflege
    Zurück zu Pflegemittel
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Weitere Eigenschaften
      Einsatzbereich
      Farbe
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Verarbeitung
      Gesamtstückzahl

      19 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Parkettreiniger
      • Parkettpflegeöle
      • Emsal Bodenreiniger
      • Parkettöle
      • Reinigungskonzentrate
      • pflegemittel
      • reinigungsprodukte
      • reinigung-haushalt
      • Parkettöl
      LOGOCLIC  Parkettpflege
      2 Varianten
      LOGOCLIC
      Parkettpflege
      Matt, 750 ml
      (0)
      14,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,59 €)
      LOGOCLIC  Parkettpflege
      2 Varianten
      LOGOCLIC
      Parkettpflege
      Glänzend, 750 ml
      (0)
      13,64
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,19 €)
      Poliboy  Reinigungsmittel Parkett Renovierer
      2 Varianten
      Poliboy
      Reinigungsmittel Parkett Renovierer
      Seidenmatt-Effekt, Flasche, 500 ml
      (3)
      10,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,50 €)
      Bona Home Parkett-Pflegeöl
      2 Varianten
      Bona
      Home Parkett-Pflegeöl
      2,5 l, Neutral
      (1)
      54,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,- €)
      Haro  Parkettpflege Clean & Green aqua oil
      Haro
      Parkettpflege Clean & Green aqua oil
      1.000 ml, Geeignet für: Geöltes Parkett
      (0)
      41,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,55 €)
      Haro  Parkettpflege Clean & Green aqua oil white
      Haro
      Parkettpflege Clean & Green aqua oil white
      1.000 ml, Geeignet für: Geöltes Parkett
      (1)
      41,93
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,93 €)
      Haro  Parkettpflege Clean & Green aqua oil black
      Haro
      Parkettpflege Clean & Green aqua oil black
      1.000 ml, Geeignet für: Geöltes Parkett
      (0)
      64,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 64,99 €)
      Mellerud  Versiegelung Parkett- & Holzboden
      Mellerud
      Versiegelung Parkett- & Holzboden
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (3)
      11,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,99 €)
      Osmo  Wachspflege- & Reinigung
      Osmo
      Wachspflege- & Reinigung
      Farblos, 1 l, Seidenmatt, Geeignet für: Geölte und gewachste Holzfußböden
      (1)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,95 €)
      Mellerud  Reinigungs- & Pflegemittel Parkett & Kork
      Mellerud
      Reinigungs- & Pflegemittel Parkett & Kork
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (2)
      9,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,49 €)
      Poliboy  Reinigungsmittel Parkett Renovierer
      2 Varianten
      Poliboy
      Reinigungsmittel Parkett Renovierer
      Glanz-Effekt, Flasche, 500 ml
      (3)
      10,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,50 €)
      Mellerud  Reinigungs- & Pflegemittel Holz-Seife
      Mellerud
      Reinigungs- & Pflegemittel Holz-Seife
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (1)
      8,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,65 €)
      Bona Home Parkett-Pflegeöl
      2 Varianten
      Bona
      Home Parkett-Pflegeöl
      750 ml, Neutral
      (1)
      18,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,65 €)
      Bona  Öl-Refresher für geölte Holzböden
      Bona
      Öl-Refresher für geölte Holzböden
      1 l, Geeignet für: Geöltes Parkett
      (3)
      25,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Emsal  Parkettreiniger
      Emsal
      Parkettreiniger
      1 l, Flasche
      (0)
      7,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,69 €)
      Poliboy  Reinigungskonzentrat Parkett
      Poliboy
      Reinigungskonzentrat Parkett
      500 ml, Flasche
      (2)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,90 €)
      Poliboy  Feuchttücher Parkett und Laminat
      Poliboy
      Feuchttücher Parkett und Laminat
      15 Stk.
      (1)
      3,75
      pro Stück inkl. MwSt.
      Haro  Auffrischer Clean & Green aqua shield
      Haro
      Auffrischer Clean & Green aqua shield
      1.000 ml, Geeignet für: Versiegelte Parkettböden
      (0)
      34,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,95 €)
      Poliboy  Reinigungsmittel NCP
      Poliboy
      Reinigungsmittel NCP
      1 l, Flasche
      (1)
      5,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,75 €)