• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Spachtel- & Dichtmassen
    /
    Maleracryl & Malersilikon

    Maleracryl & Malersilikon

    13Produkte filtern
    Kategorie: Maleracryl & Malersilikon
    Zurück zu Spachtel- & Dichtmassen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Weitere Eigenschaften
      Einsatzbereich
      Nettovolumen
      Farbe
      Verarbeitungseigenschaften
      Art Gebinde
      Nettomasse

      13 Produkte

       

      Ähnliche Begriffe

      • Maleracryl weiß
      • Acryl weiß
      • Acryl für Risse
      • Braune Acrylfarben
      • Acryl grau
      • Acrylputz

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      Silikon braun
    • Schnelltrocknende Silikone
    • Silikon schwarz
    • spachtel-dichtmassen
    • farben-tapeten
    • 0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • Probau  Maleracryl Plus
      Probau
      Maleracryl Plus
      310 ml
      (6)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,74 €)
      Mengenvorteil
      MEM  Maleracryl
      2 Varianten
      MEM
      Maleracryl
      Weiß, 300 ml
      (13)
      4,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,30 €)
      Mengenvorteil
      MEM  Maleracryl Turbo
      MEM
      Maleracryl Turbo
      Weiß, 300 ml
      (0)
      6,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,63 €)
      Maleracryl
      Maleracryl
      300 ml, Weiss
      (0)
      2,60
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,67 €)
      MEM  Maleracryl Eco-Plus
      3 Varianten
      MEM
      Maleracryl Eco-Plus
      Weiß, 1 Stk. x 300 ml
      (7)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,50 €)
      Mengenvorteil
      MEM  Maleracryl
      2 Varianten
      MEM
      Maleracryl
      Transparent, 300 ml
      (13)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,63 €)
      Sika  Acryl Professional
      Sika
      Acryl Professional
      Weiß, 300 ml
      (10)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,83 €)
      Mengenvorteil
      Probau  Acryl
      4 Varianten
      Probau
      Acryl
      Weiß, 310 ml
      (9)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,97 €)
      Probau  Acryl
      4 Varianten
      Probau
      Acryl
      Schwarz, 310 ml
      (9)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,97 €)
      Probau  Acryl
      4 Varianten
      Probau
      Acryl
      Braun, 310 ml
      (9)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,97 €)
      Probau  Acryl
      4 Varianten
      Probau
      Acryl
      Grau, 310 ml
      (9)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,97 €)
      Racofix  Acryl
      Racofix
      Acryl
      Weiß, 310 ml
      (0)
      6,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,10 €)
      Probau  Acryl
      Probau
      Acryl
      Weiß, 200 ml
      (6)
      7,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,50 €)