• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Heizen & Klima
    /
    Luftbehandlung
    /
    Luftentfeuchter

    Luftentfeuchter

    Beliebte Filter

    77Produkte filtern
    Kategorie: Luftentfeuchter
    Zurück zu Luftbehandlung
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Luftentfeuchter geeignet für
      Farbe
      Behältervolumen
      Gesamtstückzahl
      Duft
      Masse Einzelkomponente

      77 Produkte

       

      72 von 77 Artikeln / Seite 2 von 3
      123
      TCL  Elektro-Luftentfeuchter
      2 Varianten
      TCL
      Elektro-Luftentfeuchter
      320 W, Entfeuchtungsleistung: 25 l/Tag, L x B x H: 500 x 365 x 263 mm, Weiß
      (4)
      189,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Nachfüllpack
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Nachfüllpack
      450 g
      (1)
      3,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,67 €)
      Sprenger  Luftentfeuchter Flex Dry
      Sprenger
      Luftentfeuchter Flex Dry
      125 g
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 31,60 €)
      Neu
      WDH  Elektro-Luftentfeuchter Bautrockner WDH-80B - für 180m² - 95 Liter/Tag - ideal für den Dauerbetrieb
      WDH
      Elektro-Luftentfeuchter Bautrockner WDH-80B - für 180m² - 95 Liter/Tag - ideal für den Dauerbetrieb
      Entfeuchtungsleistung: 95 l/Tag, Grau
      (0)
      878,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      6 Stk., Waldgrün, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (4)
      23,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      6 Stk., Grau, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (4)
      23,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Nachfüllpack
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Nachfüllpack
      1.000 g
      (1)
      7,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,79 €)
      Neu
      WDH  Elektro-Luftentfeuchter WDH-214US (sehr leise) mit WLAN-Steuerung
      WDH
      Elektro-Luftentfeuchter WDH-214US (sehr leise) mit WLAN-Steuerung
      Entfeuchtungsleistung: 16 l/Tag, Grau
      (0)
      211,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      6 Stk., Dunkelgrau, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (6)
      23,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      WDH  Elektro-Luftentfeuchter Bautrockner WDH-1200HT - für 240m² - 120 L/Tag - mit Betriebsstundenzähler
      WDH
      Elektro-Luftentfeuchter Bautrockner WDH-1200HT - für 240m² - 120 L/Tag - mit Betriebsstundenzähler
      1.840 W, Entfeuchtungsleistung: 120 l/Tag, Blau
      (0)
      1.149,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Voltomat  Elektro-Luftentfeuchter
      3 Varianten
      Voltomat
      Elektro-Luftentfeuchter
      820 W, Entfeuchtungsleistung: 50 l/Tag, L x B x H: 33 x 41,9 x 65,4 cm, Weiß/Grau
      (11)
      319,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      530 g, Beige, 1 Mon - 3 Mon
      (3)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Ambiance
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Ambiance
      100 g, Anthrazit, 2 Mon - 3 Mon
      (1)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 59,50 €)
      Bosch  Elektro-Luftentfeuchter Dry 1000
      Bosch
      Elektro-Luftentfeuchter Dry 1000
      230 W, Entfeuchtungsleistung: 10 l/Tag, L x B x H: 23 x 31,3 x 47,6 cm, Weiß
      (3)
      179,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      E2 elektro  Elektro-Luftentfeuchter Anti-Schimmelheizer SICCOErweiterung
      E2 elektro
      Elektro-Luftentfeuchter Anti-Schimmelheizer SICCOErweiterung
      60 W, L x B x H: 602 x 127 x 44 mm, Weiß
      (0)
      69,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Voltomat  Elektro-Luftentfeuchter
      3 Varianten
      Voltomat
      Elektro-Luftentfeuchter
      900 W, Entfeuchtungsleistung: 60 l/Tag, L x B x H: 33 x 41,9 x 65,4 cm, Weiß/Grau
      (11)
      349,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Ambiance
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Ambiance
      450 g, Anthrazit, 2 Mon - 3 Mon
      (2)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,56 €)
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 6
      4 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 6
      4 Stk., Schwarz, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (26)
      31,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      530 g, Dunkelgrau, 1 Mon - 3 Mon
      (3)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Luftentfeuchter
      Luftentfeuchter
      1 x Luftentfeuchter 450 g
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,67 €)
      UHU  Luftentfeuchter mobil
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter mobil
      100 g, 2 Mon, Neutral
      (1)
      4,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 42,- €)
      Woods  Elektro-Luftentfeuchter SW 22 FW
      Woods
      Elektro-Luftentfeuchter SW 22 FW
      190 W, Entfeuchtungsleistung: 13,5 l/Tag, Weiß
      (3)
      599,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Ambiance
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Ambiance
      450 g, Weiß, 2 Mon - 3 Mon
      (2)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,56 €)
      Woods  Elektro-Luftentfeuchter MDX 20P
      Woods
      Elektro-Luftentfeuchter MDX 20P
      360 W, Entfeuchtungsleistung: 20 l/Tag, Weiß
      (0)
      329,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Emerio  Elektro-Luftentfeuchter DH-133051
      Emerio
      Elektro-Luftentfeuchter DH-133051
      320 W, Entfeuchtungsleistung: 12 l/Tag, Weiß
      (3)
      139,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter Series 3
      530 g, Grau, 1 Mon - 3 Mon
      (3)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 6
      4 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 6
      4 Stk., Blau, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (32)
      31,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      5 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter-Set Series 3
      6 Stk., Senfgelb, Wirkungsdauer: 1 Mon - 3 Mon
      (4)
      23,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Woods  Elektro-Luftentfeuchter LD 40
      Woods
      Elektro-Luftentfeuchter LD 40
      250 W, Entfeuchtungsleistung: 13 l/Tag, Weiß
      (1)
      899,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Luftentfeuchter Magnet-Tab
      2 Varianten
      UHU
      Luftentfeuchter Magnet-Tab
      1 Stk.
      (2)
      8,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 19,44 €)
      E2 elektro  Elektro-Luftentfeuchter Anti-Schimmelheizer SICCO Basis
      E2 elektro
      Elektro-Luftentfeuchter Anti-Schimmelheizer SICCO Basis
      60 W, L x B x H: 602 x 127 x 44 mm, Weiß
      (0)
      79,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter Series 6
      6 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter Series 6
      Schwarz, 1 Mon - 3 Mon
      (30)
      23,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Woods  Elektro-Luftentfeuchter WDD 90 Wifi
      Woods
      Elektro-Luftentfeuchter WDD 90 Wifi
      610 W, Entfeuchtungsleistung: 8 l/Tag, L x B x H: 35,8 x 21,3 x 53,7 cm, Weiß
      (0)
      379,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Woods  Elektro-Luftentfeuchter MDX 14
      Woods
      Elektro-Luftentfeuchter MDX 14
      220 W, Entfeuchtungsleistung: 10 l/Tag, Weiß
      (0)
      198,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Absodry Duo Family Luftentfeuchter Series 6
      6 Varianten
      Absodry
      Duo Family Luftentfeuchter Series 6
      Blau, 1 Mon - 3 Mon
      (30)
      23,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      TCL  Elektro-Luftentfeuchter
      2 Varianten
      TCL
      Elektro-Luftentfeuchter
      500 W, Entfeuchtungsleistung: 35 l/Tag, L x B x H: 500 x 365 x 263 mm, Weiß
      (4)
      239,-
      pro Stück inkl. MwSt.