• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farbmischcenter
    /
    Lacke mischen lassen

    Lacke mischen lassen

    Beliebte Filter

    13Produkte filtern
    Kategorie: Lacke mischen lassen
    Zurück zu Farbmischcenter
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Nettovolumen
      Material
      Glanzgrad
      Farbe
      Art Gebinde
      Einsatzbereich
      Produktlinie

      13 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Rosa Lacke
      • farbmischcenter
      • farben-tapeten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      swingcolor Mix Buntlack Acryl zum Mischen lassen
      6 Varianten
      swingcolor
      Mix Buntlack Acryl zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Seidenmatt, 375 ml, Wasserbasiert
      (1)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,53 €)
      swingcolor Mix Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      swingcolor
      Mix Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 3, Seidenmatt, 2,5 l, Wasserbasiert
      (0)
      41,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,78 €)
      swingcolor Mix Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      swingcolor
      Mix Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Seidenmatt, 750 ml, Wasserbasiert
      (0)
      18,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,27 €)
      swingcolor Mix Buntlack Kunstharz für Außen zum Mischen lassen
      6 Varianten
      swingcolor
      Mix Buntlack Kunstharz für Außen zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Seidenmatt, 750 ml, Lösemittelbasiert
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,60 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Mix Weißlack Polarweiß zum Mischen lassen
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Mix Weißlack Polarweiß zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, Seidenmatt, 2,5 l, Wasserbasiert
      (0)
      67,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,18 €)
      Profi Depot Mix Weißlack Seidenmattlack PD 5800 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      Profi Depot
      Mix Weißlack Seidenmattlack PD 5800 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 750 ml, Seidenmatt
      (1)
      27,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,67 €)
      swingcolor Mix Buntlack Acryl zum Mischen lassen
      6 Varianten
      swingcolor
      Mix Buntlack Acryl zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Glänzend, 750 ml, Wasserbasiert
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,60 €)
      Profi Depot Mix Weißlack Glanzlack PD 5900 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      Profi Depot
      Mix Weißlack Glanzlack PD 5900 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Glänzend, 750 ml, Wasserbasiert
      (0)
      27,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,04 €)
      Profi Depot Mix Weißlack Seidenmattlack PD 5800 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      Profi Depot
      Mix Weißlack Seidenmattlack PD 5800 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, 2,5 l, Seidenmatt
      (1)
      63,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,58 €)
      swingcolor Mix Buntlack Kunstharz für Außen zum Mischen lassen
      4 Varianten
      swingcolor
      Mix Buntlack Kunstharz für Außen zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Hochglänzend, 750 ml, Lösemittelbasiert
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,60 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Mix Weißlack Polarweiß zum Mischen lassen
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Mix Weißlack Polarweiß zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, Glänzend, 750 ml, Wasserbasiert
      (0)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,93 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Mix Renovierfarbe für Wand- und Bodenfliesen
      2 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Mix Renovierfarbe für Wand- und Bodenfliesen
      Basismischfarbe 4, Glänzend, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      42,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,95 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Mix Renovierfarbe für Wand- und Bodenfliesen
      2 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Mix Renovierfarbe für Wand- und Bodenfliesen
      Basismischfarbe 1, Glänzend, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      42,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,95 €)