• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Küche
    /
    Küchenzubehör
    /
    Küchenreiniger

    Küchenreiniger

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    43Produkte filtern
    Kategorie: Küchenreiniger
    Zurück zu Küchenzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Farbe
      Nettovolumen
      Fleckentfernung
      Gesamtstückzahl
      Material
      Verarbeitung
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Duft
      Produktart
      Weitere Eigenschaften

      43 Produkte

      43 von 43 Artikeln / Seite 2 von 2
      12
      Frosch  Allzweckreiniger
      Frosch
      Allzweckreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,58 €)
      Flinka Profi-Line  Spültuch
      Flinka Profi-Line
      Spültuch
      10 Stk.
      (0)
      4,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Frosch  Allzweckreiniger Soda
      Frosch
      Allzweckreiniger Soda
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,18 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Backofen Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Backofen Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      5,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,27 €)
      Rokkita  Edelstahl-Reiniger Rostschreck
      Rokkita
      Edelstahl-Reiniger Rostschreck
      Schutz gegen: Rost, 2 -tlg.
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wepos  Reinigungsmittel Glaskeramik Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Glaskeramik Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      5,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,53 €)
      Frosch  Essig-Reiniger Anti-Kalk
      Frosch
      Essig-Reiniger Anti-Kalk
      Duft: Himbeere, 500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,98 €)