• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Küche
    /
    Küchenzubehör
    /
    Küchenreiniger

    Küchenreiniger

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    43Produkte filtern
    Kategorie: Küchenreiniger
    Zurück zu Küchenzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Farbe
      Nettovolumen
      Fleckentfernung
      Gesamtstückzahl
      Material
      Verarbeitung
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Duft
      Produktart
      Weitere Eigenschaften

      43 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Topfreiniger
      • Entkalker
      • Essigreiniger
      • Küchenentfetter
      • Spülmittelspender für die Küche
      • Spülmittel
      36 von 43 Artikeln / Seite 1 von 2
      12
      Edelstahlreiniger
    • Frosch Reinigungsmittel
    • Schwamm
    • kuechenzubehoer
    • kueche
    • Poliboy  Reinigungsmittel Power Fettlöser
      Poliboy
      Reinigungsmittel Power Fettlöser
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,30 €)
      Poliboy  Küchenreiniger NCP
      Poliboy
      Küchenreiniger NCP
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,50 €)
      Sagrotan  Küchenreiniger
      Sagrotan
      Küchenreiniger
      750 ml, Sprühflasche
      (0)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,67 €)
      Poliboy  Schaber Glaskeramik
      Poliboy
      Schaber Glaskeramik
      Material: Stahl
      (2)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wepos  Entkalker Zitronensäure
      Wepos
      Entkalker Zitronensäure
      500 ml, Flasche
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,90 €)
      Topfreiniger
      Topfreiniger
      B x L: 5 x 8 cm, Material: Kunststoff, 14 Stk.
      (3)
      1,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mellerud  Reinigungs- & Pflegemittel Wasch- & Spülmaschinen
      Mellerud
      Reinigungs- & Pflegemittel Wasch- & Spülmaschinen
      500 ml
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,90 €)
      Mellerud  Schnellentkalker Kaffeemaschinen & Haushaltsgeräte
      Mellerud
      Schnellentkalker Kaffeemaschinen & Haushaltsgeräte
      500 ml, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (1)
      6,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,38 €)
      Topfreiniger
      Topfreiniger
      Material: Kunststoff, 14 Stk.
      (0)
      2,40
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vileda Glitzi Plus Topfreiniger
      3 Varianten
      Vileda
      Glitzi Plus Topfreiniger
      Material: Kunststoff, 3 Stk.
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Frosch  Essig-Kalklöse-Essenz
      Frosch
      Essig-Kalklöse-Essenz
      300 ml, Flasche
      (0)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,30 €)
      Wepos  Entkalker Geräteentkalker Intensiv - Konzentrat
      Wepos
      Entkalker Geräteentkalker Intensiv - Konzentrat
      1 l, Flasche
      (0)
      6,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,59 €)
      Vileda Glitzi Plus Topfreiniger
      3 Varianten
      Vileda
      Glitzi Plus Topfreiniger
      Material: Kunststoff, 6 Stk.
      (1)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Poliboy  Entkalker NCP
      Poliboy
      Entkalker NCP
      500 ml, Flasche
      (0)
      3,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,50 €)
      Topfreiniger
      Topfreiniger
      Material: Metall
      (0)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Wepos  Küchen-Entfetter
      Wepos
      Küchen-Entfetter
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (1)
      5,35
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,13 €)
      Frosch  Scheuermilch
      Frosch
      Scheuermilch
      Classic, 500 ml
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,98 €)
      Finish  Spezialsalz Kalkschutz
      Finish
      Spezialsalz Kalkschutz
      1.200 g
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,63 €)
      Vileda Glitzi Plus Topfreiniger
      3 Varianten
      Vileda
      Glitzi Plus Topfreiniger
      Material: Kunststoff, 9 Stk.
      (1)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Poliboy  Ersatzklingen für Glaskeramikschaber
      Poliboy
      Ersatzklingen für Glaskeramikschaber
      8 Stk.
      (0)
      3,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wepos  Entkalker für Vollautomaten
      Wepos
      Entkalker für Vollautomaten
      500 ml, Flasche
      (0)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,90 €)
      Frosch  Spülmittel Gel
      Frosch
      Spülmittel Gel
      Himbeere, 500 ml, Flasche
      (1)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,98 €)
      Vileda Microfibre Spültuch XXL-Pack
      2 Varianten
      Vileda
      Microfibre Spültuch XXL-Pack
      Material: Naturmaterialien, 6 Stk.
      (0)
      4,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vileda Glitzi Reinigungsschwamm PUR Active
      Vileda
      Glitzi Reinigungsschwamm PUR Active
      3 Stk.
      (1)
      2,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Topfreiniger
      Topfreiniger
      B x L: 6,5 x 9 cm, Material: Kunststoff, 3 Stk.
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Topfreiniger
      Topfreiniger
      B x L: 8 x 10,5 cm, Material: Kunststoff, 7 Stk.
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Poliboy  Feuchttücher Küche XXL
      Poliboy
      Feuchttücher Küche XXL
      24 Stk.
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Poliboy  Essig-Reiniger NCP
      Poliboy
      Essig-Reiniger NCP
      1 ml, Flasche
      (0)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
      Finish  Maschinen-Tiefenreiniger
      Finish
      Maschinen-Tiefenreiniger
      Citrus, 250 ml
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,96 €)
      Vileda  Topfreiniger Colors
      Vileda
      Topfreiniger Colors
      Material: Kunststoff, 4 Stk.
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tescoma  Spenderpumpe Puro
      Tescoma
      Spenderpumpe Puro
      Weiß, 400 ml
      (0)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tescoma  Spenderpumpe Clean Kit
      Tescoma
      Spenderpumpe Clean Kit
      350 ml
      (0)
      9,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mellerud  Küchen-Entfetter
      Mellerud
      Küchen-Entfetter
      500 ml, Flasche mit Sprühpistole
      (3)
      6,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,78 €)
      Mellerud  Reinigungsmittel Backofen Reiniger
      Mellerud
      Reinigungsmittel Backofen Reiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühpistole
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,90 €)
      Frosch  Spülmittel
      Frosch
      Spülmittel
      Zitrone, 750 ml, Flasche
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,99 €)
      Ceraclen  Glaskeramik-Reiniger
      Ceraclen
      Glaskeramik-Reiniger
      200 ml, Flasche
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,75 €)