• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Spezialfarben
    /
    Kreidefarben

    Kreidefarben

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    31Produkte filtern
    Kategorie: Kreidefarben
    Zurück zu Spezialfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Untergrund Voraussetzung
      Verarbeitungseigenschaften
      Glanzgrad
      Einsatzbereich
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      31 Produkte

       

      Ähnliche Begriffe

      • Kreidefarben blau
      • Bondex Kreidefarben
      • Kreidefarben für Holz
      • Kreidefarben Grau
      • Kreidefarben Grün
      • Kreidefarben Weiß
      • Schöner Wohnen Kreidefarben
      • Kreidefarben Beige
      • Rosa Kreidefarben
      • Schwarze Kreidefarben
      • Gelbe Kreidefarben
      • Braune Kreidefarben
      • Kreidesprays
      • Möbellacke Grün
      • Möbellacke weiß
      • Schöner Wohnen Möbellacke
      • Gelbe Wandfarben
      • spezialfarben
      • farben
      • farben-tapeten
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Behagliches Grün, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Kreativ Weiß, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Wandfarbe Kreidefarbe
      40 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Wandfarbe Kreidefarbe
      Blütenzauber - warmes Gelb, Matt, 2,5 l
      (68)
      41,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,78 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Charmantes Weiß, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Elegantes Taupe, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Stein Grau, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Sanftes Grau, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Gemütliches Petrol, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Zart Blau, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Bondex  Kreidefarbe
      9 Varianten
      Bondex
      Kreidefarbe
      Cremig Vanille, 500 ml
      (13)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,90 €)
      Creative Deco Hellgrün Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Hellgrün Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Puderbeige
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Puderbeige
      Beige, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Ozean Blau Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      Creative Deco
      Creative Deco Ozean Blau Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Vanillegelb
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Vanillegelb
      Gelb, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      24,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Weiß Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Weiß Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      19,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Grau Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Grau Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      21,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Fuchsia Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      Creative Deco
      Creative Deco Fuchsia Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      (0)
      25,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Blau Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Blau Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Violett
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Violett
      Violett, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Jeans Blau Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      Creative Deco
      Creative Deco Jeans Blau Kreidefarbe für Möbel 1000ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Rosa Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Rosa Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      21,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Schwarz
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Schwarz
      Schwarz, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      26,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Grün Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Grün Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Beige Kreidefarbe 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Beige Kreidefarbe 1000 ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Orange Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Orange Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      27,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Khaki
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Khaki
      Grün, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      29,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Graue Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Graue Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      22,95
      pro l inkl. MwSt.
      Creative Deco Fliederviolett Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      Creative Deco
      Creative Deco Fliederviolett Kreidefarbe für Möbel 1000 ml
      (0)
      26,95
      pro l inkl. MwSt.
      swingcolor  Tafelfarbe
      2 Varianten
      swingcolor
      Tafelfarbe
      Anthrazit, 1 l, Matt
      (1)
      21,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 21,45 €)
      swingcolor  Tafelfarbe
      2 Varianten
      swingcolor
      Tafelfarbe
      Farblos, 1 l, Matt
      (1)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,95 €)
      Creative Deco  Speziallack Kreidefarbe für Möbel Meergrün
      Creative Deco
      Speziallack Kreidefarbe für Möbel Meergrün
      Grün, Matt, 1 l, Wasserbasiert
      (0)
      24,95
      pro l inkl. MwSt.