• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Haushaltskleber
    /
    Kraftkleber

    Kraftkleber

    Beliebte Filter

    22Produkte filtern
    Kategorie: Kraftkleber
    Zurück zu Haushaltskleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Nettomasse
      Art Gebinde
      Physische Form
      Besonderheiten Kleber
      Einsatzbereich

      22 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Gummikleber
      • Pattex Alleskleber
      • haushaltskleber
      • kleber
      • farben-tapeten
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      40 g, Flüssig, Tube
      (2)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 95,- €)
      Pattex  Kontakt Kraftkleber Classic
      5 Varianten
      Pattex
      Kontakt Kraftkleber Classic
      50 g, Tube
      (1)
      4,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 95,- €)
      Pattex  Kontakt Kraftkleber Classic
      5 Varianten
      Pattex
      Kontakt Kraftkleber Classic
      300 g, Dose
      (1)
      11,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 37,50 €)
      Pattex  Kraftkleber Gel Compact
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Gel Compact
      625 g, Dose
      (1)
      15,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,20 €)
      Pattex  Kraftkleber Lösemittelfrei
      Pattex
      Kraftkleber Lösemittelfrei
      65 g, Tube
      (3)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 80,77 €)
      Pattex  Kontakt Kraftkleber Classic
      5 Varianten
      Pattex
      Kontakt Kraftkleber Classic
      125 g, Tube
      (1)
      7,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 57,20 €)
      Pattex  Kontakt Kraftkleber Classic
      5 Varianten
      Pattex
      Kontakt Kraftkleber Classic
      650 g, Dose
      (1)
      15,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,23 €)
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      40 g, Gelartig, Tube
      (2)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 101,19 €)
      Pattex  Kontakt Kraftkleber Classic
      5 Varianten
      Pattex
      Kontakt Kraftkleber Classic
      4.500 g, Dose
      (1)
      69,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,54 €)
      Pattex  Kraftkleber Transparent
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Transparent
      125 g, Tube
      (3)
      6,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 51,60 €)
      Pattex  Kraftkleber Transparent
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Transparent
      650 g, Dose
      (3)
      13,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 21,15 €)
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      645 g, Flüssig, Dose
      (2)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,73 €)
      Pattex  Kraftkleber Gel Compact
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Gel Compact
      50 g, Tube
      (1)
      4,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 97,- €)
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      120 g, Gelartig, Tube
      (2)
      7,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 62,50 €)
      Pattex  Kraftkleber Transparent
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Transparent
      50 g, Tube
      (3)
      4,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 91,- €)
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      120 g, Flüssig, Tube
      (2)
      6,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 54,08 €)
      Pattex  Kraftkleber Gel Compact
      3 Varianten
      Pattex
      Kraftkleber Gel Compact
      125 g, Tube
      (1)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 55,60 €)
      UHU  Kontakt Kraftkleber
      6 Varianten
      UHU
      Kontakt Kraftkleber
      640 g, Gelartig, Dose
      (2)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,92 €)
      UHU Kraft Alleskleber
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Alleskleber
      650 g, Gelartig, Gebrauchsfertig
      (2)
      16,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,14 €)
      UHU Kraft Alleskleber
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Alleskleber
      125 g, Gelartig, Gebrauchsfertig
      (2)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 55,60 €)
      UHU  Alleskleber Kraft Flex & Clean Kraft
      2 Varianten
      UHU
      Alleskleber Kraft Flex & Clean Kraft
      42 g, Flüssig, Gebrauchsfertig
      (0)
      4,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 105,95 €)
      UHU  Alleskleber Kraft Flex & Clean Kraft
      2 Varianten
      UHU
      Alleskleber Kraft Flex & Clean Kraft
      18 g, Gelartig, Gebrauchsfertig
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 163,89 €)