• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Tierbedarf
    /
    Tierfutter
    /
    Katzenfutter
    /
    Katzen-Nassfutter

    Katzen-Nassfutter

    9Produkte filtern
    Kategorie: Katzen-Nassfutter
    Zurück zu Katzenfutter
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Nettomasse
      Nettovolumen
      Futtermittelart
      Tierart

      9 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • katzenfutter
      • tierfutter
      • tierbedarf
      • garten-freizeit

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Lachs + Huhn Nassfutter für Katze 6x200g
      Alphazoo
      Lachs + Huhn Nassfutter für Katze 6x200g
      (0)
      10,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,74 €)
      Probierschmaus Katze 4x200g
      Alphazoo
      Probierschmaus Katze 4x200g
      (0)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 9,31 €)
      Monoprotein Huhn Nassfutter für Katze 6x200g
      Alphazoo
      Monoprotein Huhn Nassfutter für Katze 6x200g
      (0)
      10,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,74 €)
      Alphazoo  Katzennassfutter Ente + Huhn 12x200g
      Alphazoo
      Katzennassfutter Ente + Huhn 12x200g
      2.400 g, Alleinfuttermittel
      (0)
      17,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,33 €)
      Monoprotein Huhn Nassfutter für Katze 12x200g
      Alphazoo
      Monoprotein Huhn Nassfutter für Katze 12x200g
      (0)
      17,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,33 €)
      Alphazoo  Katzennassfutter Kaninchen für 6x200g
      Alphazoo
      Katzennassfutter Kaninchen für 6x200g
      1.200 g, Alleinfuttermittel
      (0)
      10,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,74 €)
      Lachs + Huhn Nassfutter für Katze 12x200g
      Alphazoo
      Lachs + Huhn Nassfutter für Katze 12x200g
      (0)
      17,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,33 €)
      Alphazoo  Katzennassfutter Ente + Huhn 6x200g
      Alphazoo
      Katzennassfutter Ente + Huhn 6x200g
      1.200 g, Alleinfuttermittel
      (0)
      10,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,74 €)
      Alphazoo  Katzennassfutter Kaninchen für 12x200g
      Alphazoo
      Katzennassfutter Kaninchen für 12x200g
      2.400 g, Alleinfuttermittel
      (0)
      17,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,33 €)