• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Werkzeug & Maschinen
    /
    Maschinenzubehör
    /
    Hochdruckreinigerzubehör

    Hochdruckreinigerzubehör

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    147Produkte filtern
    Kategorie: Hochdruckreinigerzubehör
    Zurück zu Maschinenzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Länge
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Farbe
      Gesamtumfang
      Gesamtstückzahl
      Anzahl Akkus
      Funktionen
      Akkutyp
      Weitere Eigenschaften
      Tragkraft
      Akkuspannung
      Max. Druck

      147 Produkte

      144 von 147 Artikeln / Seite 4 von 5
      12345

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media


      Zahlungsarten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Kärcher  Auto-Shampoo Konzentrat RM 562
      Kärcher
      Auto-Shampoo Konzentrat RM 562
      500 ml
      (14)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,02 €)
      Kärcher  Strahlrohr VP 160 Vario Power Jet
      Kärcher
      Strahlrohr VP 160 Vario Power Jet
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K4 bis K 5
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi  Stielverlängerung RAC768
      Ryobi
      Stielverlängerung RAC768
      1,2 m, Passend für: RYOBI Akku-Mitteldruckreinigern RY18PW22A und RY18PWX41A
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Strahlrohr MJ 180 4-in-1 Multi Jet
      Kärcher
      Strahlrohr MJ 180 4-in-1 Multi Jet
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K 6 bis K 7
      (0)
      69,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Bosch  Ersatz-Hochdruckschlauch
      Bosch
      Ersatz-Hochdruckschlauch
      6 m, Passend für: Bosch Hochdruckreiniger AQT 33/35/37
      (2)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi ONE+ Adapter RAC770
      Ryobi
      ONE+ Adapter RAC770
      Passend für: Ryobi Mitteldruckreiniger
      (0)
      9,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk Click & Clean Fahrzeugdüse
      Nilfisk
      Click & Clean Fahrzeugdüse
      Max. Druck: 150 bar
      (0)
      16,15
      pro Stück inkl. MwSt.
      Einhell  Waschbürste
      Einhell
      Waschbürste
      Passend für: Einhell Hochdruckreiniger TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 und TE-HP 170, Vertikal
      (0)
      13,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi  Bewässerungsbrause RAC 765 8-IN-1
      Ryobi
      Bewässerungsbrause RAC 765 8-IN-1
      Ausstattung: Verstellbare Düse, Einsatzbereich: Garten
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi ONE+ Winkeladapter RAC764
      Ryobi
      ONE+ Winkeladapter RAC764
      Passend für: Ryobi EZClean-Reinigungsmaschinen
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi  Reinigungsbürste RAC 785
      Ryobi
      Reinigungsbürste RAC 785
      Ausstattung: Borsten
      (0)
      37,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ava  Flachstrahldüse
      2 Varianten
      Ava
      Flachstrahldüse
      Winkel: 25 °, Passend für: Ava Hochdruckreiniger P70-80
      (0)
      18,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Einhell  Waschbürste
      Einhell
      Waschbürste
      Passend für: Einhell Hochdruckreiniger TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 und TE-HP 170, Horizontal
      (0)
      25,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wagner  Holzreiniger 3 in 1
      Wagner
      Holzreiniger 3 in 1
      500 ml
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,90 €)
      Wagner  Grundierung Deep Cleaner
      Wagner
      Grundierung Deep Cleaner
      500 ml
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,90 €)
      Stiga  Terrassenreiniger-Aufsatz
      Stiga
      Terrassenreiniger-Aufsatz
      Stiga Hochdruckreiniger HPS 550 R & HPS 650 RG
      (0)
      67,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Insektenentferner
      Kärcher
      Insektenentferner
      500 ml
      (5)
      9,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,40 €)
      Ava  Flachstrahldüse
      Ava
      Flachstrahldüse
      Winkel: 60 °, Passend für: Ava Hochdruckreiniger P70-80
      (0)
      18,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Polierhauben
      Kärcher
      Polierhauben
      Geeignet für: PVC, Passend für: Kärcher Saugbohner FP 303, 3 Stk.
      (3)
      27,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Strahlrohr VP 180 Vario Power
      Kärcher
      Strahlrohr VP 180 Vario Power
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K 7
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wagner  Schutzhülle
      Wagner
      Schutzhülle
      Passend für: Wagner Levaro PowerBrush 18V
      (0)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wagner  Bürstenwalze Wood Brush Kit Intense
      Wagner
      Bürstenwalze Wood Brush Kit Intense
      Passend für: Wagner Levaro PowerBrush 18V, Geeignet für: Holzböden
      (0)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Wagner  Bürstenwalze Stone Brush Kit Intense
      Wagner
      Bürstenwalze Stone Brush Kit Intense
      Passend für: Wagner Levaro PowerBrush 18V, Geeignet für: Steinböden
      (0)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Stiga  Rotorbürsten-Aufsatz
      Stiga
      Rotorbürsten-Aufsatz
      Geeignet für: Kunststoffoberflächen
      (0)
      34,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi  Waschbürste RAC 774
      Ryobi
      Waschbürste RAC 774
      Passend für: Ryobi Hochdruckreiniger
      (0)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Strahlrohr MJ 160 4-in-1 Multi Jet
      Kärcher
      Strahlrohr MJ 160 4-in-1 Multi Jet
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K 4 bis K 5
      (0)
      69,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ava  Flachstrahldüse
      2 Varianten
      Ava
      Flachstrahldüse
      Winkel: 25 °, Passend für: Ava Hochdruckreiniger P30-60
      (0)
      18,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Teppichreiniger RM 519
      Kärcher
      Teppichreiniger RM 519
      1 l
      (53)
      8,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,50 €)
      Kärcher  Rohrreinigungs-Set PC 7.5
      Kärcher
      Rohrreinigungs-Set PC 7.5
      7,5 m, Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (81)
      77,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 10,39 €)
      Kärcher  Strahlrohr Vario Power Jet Full Control
      Kärcher
      Strahlrohr Vario Power Jet Full Control
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K3
      (22)
      26,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Heka  Saugheber
      Heka
      Saugheber
      Passend für: Industriesauger ab 1200 W, Tragkraft: 40 kg
      (0)
      49,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ava  Dachrinnenreinigungs-Set
      Ava
      Dachrinnenreinigungs-Set
      Passend für: Ava Hochdruckreiniger P30-P80
      (0)
      59,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk Click & Clean Schaumsprüher
      Nilfisk
      Click & Clean Schaumsprüher
      Passend für: Nilfisk Hochdruckreiniger
      (0)
      17,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Adapter
      Nilfisk
      Adapter
      L x B x H: 155 x 80 x 35 mm
      (0)
      9,70
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ava  Stein- & Fassadenreiniger
      Ava
      Stein- & Fassadenreiniger
      1 l
      (0)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,95 €)
      Ava  Ersatz-Hochdruckschlauch
      Ava
      Ersatz-Hochdruckschlauch
      Länge: 12 m, Passend für: Ava Hochdruckreiniger P30-P90
      (1)
      79,-
      pro Stück inkl. MwSt.