• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Werkzeug & Maschinen
    /
    Maschinenzubehör
    /
    Hochdruckreinigerzubehör

    Hochdruckreinigerzubehör

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    147Produkte filtern
    Kategorie: Hochdruckreinigerzubehör
    Zurück zu Maschinenzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Länge
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Farbe
      Gesamtumfang
      Gesamtstückzahl
      Anzahl Akkus
      Funktionen
      Akkutyp
      Weitere Eigenschaften
      Tragkraft
      Akkuspannung
      Max. Druck

      147 Produkte

      36 von 147 Artikeln / Seite 1 von 5
      12345

      Ähnliche Begriffe

      • Ava Hochdruckreiniger
      • Kärcher Reinigungsmittel
      • Kärcher K3
      • Rotierende Bürsten
      • Einhell Hochdruckreiniger
      • Holzreiniger
      • Steinreiniger
      • Terrassenreiniger
      • Dampfsauger
      • Hochdruckreiniger 120 bar
      • Kärcher K7
      • Dachreiniger
      • Schwarze Gartenschläuche
      • Scheppach Hochdruckreiniger
      • Industriestaubsauger
      • Mikrofaser Reinigungstücher
      • Nilfisk
      • Polsterreiniger
      • Haushaltsreinigungstücher
      • Rohrreinigung
      Nilfisk  Rohrreinigungs-Set
      Nilfisk
      Rohrreinigungs-Set
      15 m, Passend für: Nilfisk Hochdruckreiniger
      (1)
      47,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Stein- & Fassadenreiniger
      Kärcher
      Stein- & Fassadenreiniger
      5 l
      (32)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Kärcher  Flächenreiniger T5 T-Racer
      Kärcher
      Flächenreiniger T5 T-Racer
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (121)
      69,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Strahlmittel Fein
      Kärcher
      Strahlmittel Fein
      25 kg
      (1)
      28,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,14 €)
      Kärcher  Teleskop-Strahlrohr TLA 4
      Kärcher
      Teleskop-Strahlrohr TLA 4
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (78)
      99,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Stein- & Fassadenreiniger
      Kärcher
      Stein- & Fassadenreiniger
      1 l
      (33)
      5,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,85 €)
      Kärcher  Hochdruckschlauch-Set HK 7,5
      Kärcher
      Hochdruckschlauch-Set HK 7,5
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger (ab Baujahr 1992), 3 -tlg.
      (28)
      45,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Universalreiniger RM 555
      Kärcher
      Universalreiniger RM 555
      5 l
      (24)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 1,99 €)
      Kärcher  Akku Battery Power 18/25
      Kärcher
      Akku Battery Power 18/25
      18 V, 2,5 Ah, Li-Ionen
      (351)
      49,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Hochdruckpistole G 180 Q Quick Connect
      Kärcher
      Hochdruckpistole G 180 Q Quick Connect
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (24)
      28,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Dreckfräse DB 120
      Kärcher
      Dreckfräse DB 120
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K3
      (24)
      31,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Dreckfräse DB 145
      Kärcher
      Dreckfräse DB 145
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K4/K5 Full Control
      (54)
      31,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Flächenreiniger Powerschrubber PS30 Plus
      Kärcher
      Flächenreiniger Powerschrubber PS30 Plus
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (39)
      59,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Reinigungs-Set
      Kärcher
      Reinigungs-Set
      3 -tlg., Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (70)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Schaumdüse FJ 10 C
      Kärcher
      Schaumdüse FJ 10 C
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (46)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Flächenreiniger T 7 Plus T-Racer
      Kärcher
      Flächenreiniger T 7 Plus T-Racer
      3 -tlg., Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K4 - K7
      (121)
      89,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Dachrinnenreinigungs-Set PC 20
      Kärcher
      Dachrinnenreinigungs-Set PC 20
      20 m, Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (51)
      99,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Hochdruckpistole G3
      Nilfisk
      Hochdruckpistole G3
      Passend für: Nilfisk Hochdruckreiniger C120/125/130
      (9)
      17,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Schaumdüse FJ 6
      Kärcher
      Schaumdüse FJ 6
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (113)
      16,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Flächenreiniger Powerschrubber PS 30
      Kärcher
      Flächenreiniger Powerschrubber PS 30
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (53)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Terrassenreiniger Power Patio
      Nilfisk
      Terrassenreiniger Power Patio
      Max. Druck: 200 bar, Passend für: Nilfisk Hochdruckreiniger Compact/Core/Excellent/Premium
      (7)
      59,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Rotierende Waschbürste WB 130
      Kärcher
      Rotierende Waschbürste WB 130
      Breite: 156 mm
      (36)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Ersatzdüsen-Set T-Racer
      Kärcher
      Ersatzdüsen-Set T-Racer
      10 -tlg., Passend für: Kärcher Flächenreiniger T 7 Plus/T 5/T 450
      (19)
      10,89
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Waschbürste WB 60
      Kärcher
      Waschbürste WB 60
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (53)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Wasserfilter
      Kärcher
      Wasserfilter
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (22)
      12,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk Click & Clean Tornado-PR-Düse
      Nilfisk
      Click & Clean Tornado-PR-Düse
      Passend für: Nilfisk Hochdruckreiniger
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Autoshampoo
      Kärcher
      Autoshampoo
      5 l
      (45)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,19 €)
      Makita  Schaumdüse LX00000001
      Makita
      Schaumdüse LX00000001
      Passend für: Makita Akku-Druckreiniger DHW180
      (1)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Scheppach  Ansaug-Set
      Scheppach
      Ansaug-Set
      Passend für: Scheppach Hochdruckreiniger HCE-Reihe & HPC1400/HPC1600-Kit
      (0)
      29,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  O-Ring-Set
      Kärcher
      O-Ring-Set
      20 -tlg., Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger K2 - K7
      (33)
      9,45
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Schnellladegerät Battery Power 18 V
      Kärcher
      Schnellladegerät Battery Power 18 V
      Passend für: Kärcher Li-Ionen-Akkus 18 V Battery Power
      (13)
      32,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Autoshampoo
      Kärcher
      Autoshampoo
      1 l
      (51)
      5,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,85 €)
      Kärcher  Teppichreiniger Tabs RM 760
      Kärcher
      Teppichreiniger Tabs RM 760
      16 Stk.
      (7)
      21,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 83,98 €)
      Kärcher  Adapter M
      Kärcher
      Adapter M
      Passend für: Kärcher Hochdruckreiniger bis Baujahr 2010
      (81)
      5,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Bosch  Terrassenreiniger Aquasurf 280
      Bosch
      Terrassenreiniger Aquasurf 280
      Durchmesser: 280 mm
      (9)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Makita  Adapter für Wasserflaschen LX00000004
      Makita
      Adapter für Wasserflaschen LX00000004
      Passend für: Makita Akku-Druckreiniger DHW180
      (0)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.