• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Baukleber
    /
    Hartschaumkleber & Wandbelagskleber

    Hartschaumkleber & Wandbelagskleber

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    21Produkte filtern
    Kategorie: Hartschaumkleber & Wandbelagskleber
    Zurück zu Baukleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Physische Form
      Besonderheiten Kleber
      Nettomasse
      Art Gebinde
      Einsatzbereich

      21 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Silikon-Sockelleisten
      • baukleber
      • kleber
      • farben-tapeten

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • Metylan  Wandbelagskleber Ovalit S
      Metylan
      Wandbelagskleber Ovalit S
      750 g, Gebrauchsfertig
      (0)
      9,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 10,83 €)
      Probau  Montagekleber
      Probau
      Montagekleber
      450 g
      (8)
      7,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 16,78 €)
      Swing Decor  Nahtkleber
      Swing Decor
      Nahtkleber
      60 g, Gebrauchsfertig
      (6)
      3,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 62,50 €)
      Decotric  Polystyrolkleber
      4 Varianten
      Decotric
      Polystyrolkleber
      4 kg, Gebrauchsfertig
      (38)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,86 €)
      Decotric  Polystyrolkleber
      4 Varianten
      Decotric
      Polystyrolkleber
      14 kg, Gebrauchsfertig
      (38)
      31,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,25 €)
      Decotric  Polystyrolkleber
      4 Varianten
      Decotric
      Polystyrolkleber
      1 kg, Gebrauchsfertig
      (38)
      5,35
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,35 €)
      Decotric  Polystyrolkleber
      Decotric
      Polystyrolkleber
      400 g, Gebrauchsfertig
      (12)
      5,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 12,88 €)
      Metylan  Tapetenkleister Ovalit TM
      Metylan
      Tapetenkleister Ovalit TM
      750 g
      (3)
      7,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 10,33 €)
      Swing Decor  Glasgewebekleber
      2 Varianten
      Swing Decor
      Glasgewebekleber
      10 kg, Gebrauchsfertig
      (3)
      37,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,72 €)
      Decotric  Styroporfüller
      Decotric
      Styroporfüller
      Weiß, 310 ml
      (6)
      5,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,06 €)
      Swing Decor  Glasgewebekleber
      2 Varianten
      Swing Decor
      Glasgewebekleber
      5 kg, Gebrauchsfertig
      (3)
      22,70
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 4,54 €)
      Decotric  Polystyrolkleber
      4 Varianten
      Decotric
      Polystyrolkleber
      8 kg, Gebrauchsfertig
      (38)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,49 €)
      Metylan  Styroporkleber Ovalit P
      3 Varianten
      Metylan
      Styroporkleber Ovalit P
      925 g
      (4)
      7,45
      pro Dose inkl. MwSt.(1 kg = 8,05 €)
      Decotric  Korkkleber für Wand & Decke
      3 Varianten
      Decotric
      Korkkleber für Wand & Decke
      1 kg, Gebrauchsfertig
      (9)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,25 €)
      Decotric  Korkkleber für Wand & Decke
      3 Varianten
      Decotric
      Korkkleber für Wand & Decke
      8 kg, Gebrauchsfertig
      (9)
      27,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,40 €)
      Decotric  Korkkleber für Wand & Decke
      3 Varianten
      Decotric
      Korkkleber für Wand & Decke
      4 kg, Gebrauchsfertig
      (9)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,86 €)
      Metylan  Styroporkleber Ovalit P
      3 Varianten
      Metylan
      Styroporkleber Ovalit P
      4.500 g
      (4)
      24,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,50 €)
      Swing Decor  Klebkraft-Verstärker
      3 Varianten
      Swing Decor
      Klebkraft-Verstärker
      750 g
      (0)
      8,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,87 €)
      Metylan  Styroporkleber Ovalit P
      3 Varianten
      Metylan
      Styroporkleber Ovalit P
      7.000 g
      (4)
      32,20
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 4,60 €)
      Swing Decor  Klebkraft-Verstärker
      3 Varianten
      Swing Decor
      Klebkraft-Verstärker
      3.000 g
      (0)
      17,60
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,87 €)
      Swing Decor  Klebkraft-Verstärker
      3 Varianten
      Swing Decor
      Klebkraft-Verstärker
      5.000 g
      (0)
      27,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,51 €)