• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Grundierungen
    /
    Grundierungsspray

    Grundierungsspray

    Beliebte Kategorien

    10Produkte filtern
    Kategorie: Grundierungsspray
    Zurück zu Grundierungen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verkäufer
      Farbe
      Produktlinie
      Glanzgrad
      Material
      Einsatzbereich

      10 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • grundierungen
      • farben-tapeten
      Dupli-Color Aerosol Art Grundierung
      Dupli-Color
      Aerosol Art Grundierung
      (1)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      Dupli-Color Basic Universalgrundierung Universal Primer
      Dupli-Color
      Basic Universalgrundierung Universal Primer
      Beige, 400 ml, Matt
      (0)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,38 €)
      Edding  Sprühlack Grundierung
      2 Varianten
      Edding
      Sprühlack Grundierung
      200 ml, Universalgrundierung
      (1)
      7,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,25 €)
      Edding  Sprühlack Grundierung
      2 Varianten
      Edding
      Sprühlack Grundierung
      200 ml, Kunststoffgrundierung
      (1)
      7,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,25 €)
      Dupli-Color Basic Metallgrundierung Metal Primer
      Dupli-Color
      Basic Metallgrundierung Metal Primer
      Rotbraun, 400 ml, Matt
      (1)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      Dupli-Color Basic Kunststoffgrundierung Plastic Primer
      Dupli-Color
      Basic Kunststoffgrundierung Plastic Primer
      Farblos, 400 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      Dupli-Color Basic Sprühlack Aluminium Primer
      Dupli-Color
      Basic Sprühlack Aluminium Primer
      Grau, Matt, 400 ml
      (0)
      15,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,13 €)
      Dupli-Color Basic Universalgrundierung Universal Primer
      Dupli-Color
      Basic Universalgrundierung Universal Primer
      Grau, 400 ml
      (0)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,38 €)
      Dupli-Color Basic Holzgrundierung Wood Primer
      Dupli-Color
      Basic Holzgrundierung Wood Primer
      Grau, 400 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      Dupli-Color Platinum Universalgrundierung
      Dupli-Color
      Platinum Universalgrundierung
      Grau, 400 ml
      (1)
      12,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,63 €)