• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Grills
    /
    Grillbedarf
    /
    Grillbrennstoffe
    /
    Grillgas

    Grillgas

    Beliebte Kategorien

    23Produkte filtern
    Kategorie: Grillgas
    Zurück zu Grillbrennstoffe
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Fassungsvermögen
      Nettomasse
      Gesamtstückzahl

      23 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Propangasflaschen
      • Gasflaschen 11 kg
      • Gasflaschen 5 kg
      • Hoyer Gasflaschen
      • Steckkartuschen
      • Campingaz

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      Schraubkartuschen
    • Ventilkartuschen
    • Aluminium-Gasflaschen
    • Bunsenbrenner
    • Weber Gaskartuschen
    • Weber Go-Anywhere
    • 10 kg Gasflaschen
    • Campingaz Grills
    • grillbrennstoffe
    • grillbedarf
    • grills
    • garten-freizeit
    • 0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • Tyczka Energy  Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      3 Varianten
      Tyczka Energy
      Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (12)
      30,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Hoyer  Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Hoyer
      Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (1)
      55,25
      pro Stück inkl. MwSt.
      Hoyer  Propangas-Flasche Grillgas ohne Füllung*
      Hoyer
      Propangas-Flasche Grillgas ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 8,2 kg
      (5)
      39,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Tyczka Energy
      Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (3)
      55,25
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      3 Varianten
      Tyczka Energy
      Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 5 kg
      (12)
      20,98
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Tyczka Energy
      Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 5 kg
      (3)
      38,20
      pro Stück inkl. MwSt.
      Tyczka Energy  Propangas-Flasche Alugas ohne Füllung*
      Tyczka Energy
      Propangas-Flasche Alugas ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (2)
      129,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Hoyer  Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      2 Varianten
      Hoyer
      Propangas-Flasche Eigentumsflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 5 kg
      (1)
      38,20
      pro Stück inkl. MwSt.
      Hoyer  Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      3 Varianten
      Hoyer
      Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (4)
      30,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Hoyer  Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      3 Varianten
      Hoyer
      Propangas-Flasche Pfandflasche ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 5 kg
      (4)
      20,98
      pro Stück inkl. MwSt.
      Outfit  Schraubkartusche
      Outfit
      Schraubkartusche
      450 g
      (6)
      6,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,53 €)
      Campingaz  Ventilkartusche CV 300
      Campingaz
      Ventilkartusche CV 300
      430 ml
      (0)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,88 €)
      Hoyer  Propangas-Flasche Alugas ohne Füllung*
      Hoyer
      Propangas-Flasche Alugas ohne Füllung*
      Fassungsvermögen: 11 kg
      (1)
      129,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weber  Schraubkartusche
      2 Varianten
      Weber
      Schraubkartusche
      445 g, 1 Stk.
      (24)
      9,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,- €)
      Campingaz  Ventilkartusche CV470
      Campingaz
      Ventilkartusche CV470
      450 g
      (2)
      9,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,20 €)
      BAUHAUS  Gas-Nachfüllkartusche LG-100
      BAUHAUS
      Gas-Nachfüllkartusche LG-100
      100 ml
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,50 €)
      Campingaz  Ventilkartusche CP 250
      Campingaz
      Ventilkartusche CP 250
      450 ml
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,50 €)
      Gas-Nachfüllkartusche
      Gas-Nachfüllkartusche
      (0)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 18,14 €)
      Rothenberger Industrial  Stechkartusche C 200 Supergas
      2 Varianten
      Rothenberger Industrial
      Stechkartusche C 200 Supergas
      190 g, 1 Stk.
      (2)
      2,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 13,42 €)
      Rothenberger Industrial  Stechkartusche C 200 Supergas
      2 Varianten
      Rothenberger Industrial
      Stechkartusche C 200 Supergas
      190 g, 3 Stk.
      (2)
      7,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 12,72 €)
      Weber  Schraubkartusche
      2 Varianten
      Weber
      Schraubkartusche
      445 g, 3 Stk.
      (24)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 20,97 €)
      Stechkartusche
      Stechkartusche
      190 g
      (0)
      2,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,68 €)
      Campingaz  Stechkartusche C 206 GLS
      Campingaz
      Stechkartusche C 206 GLS
      190 g
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 18,37 €)