• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Glasreiniger

    Glasreiniger

    Beliebte Kategorien

    18Produkte filtern
    Kategorie: Glasreiniger
    Zurück zu Reinigungsmittel
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Weitere Eigenschaften
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Farbe
      Verarbeitungseigenschaften
      Gesamtstückzahl
      Gesamtumfang
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      18 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Glasschaber
      • Frosch Reinigungsmittel
      • Reinigungskonzentrate
      • Unger Fensterwischer
      • Unger Fensterreinigung
      • reinigungsmittel
      • reinigungsprodukte
      • reinigung-haushalt
      Frosch  Glasreiniger Spiritus
      3 Varianten
      Frosch
      Glasreiniger Spiritus
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,98 €)
      Ecovacs  Glasreiniger Cleaning Solution
      2 Varianten
      Ecovacs
      Glasreiniger Cleaning Solution
      1 l, Flasche
      (5)
      23,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,99 €)
      Star Drops The Pink Stuff Glasreiniger The Miracle Window & Glass Cleaner with Rose Vinegar
      Star Drops
      The Pink Stuff Glasreiniger The Miracle Window & Glass Cleaner with Rose Vinegar
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,99 €)
      Unger  Glasreiniger
      Unger
      Glasreiniger
      5 l, Kanister
      (1)
      27,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,59 €)
      Ecovacs  Glasreiniger Cleaning Solution
      2 Varianten
      Ecovacs
      Glasreiniger Cleaning Solution
      230 ml, Flasche
      (5)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,09 €)
      Frosch  Glasreiniger Spiritus
      3 Varianten
      Frosch
      Glasreiniger Spiritus
      950 ml, Nachfüllbeutel
      (0)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,20 €)
      Frosch  Glasreiniger Spiritus
      3 Varianten
      Frosch
      Glasreiniger Spiritus
      5 l, Flasche
      (0)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,39 €)
      Poliboy  Glasreiniger NCP
      Poliboy
      Glasreiniger NCP
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,90 €)
      Mellerud  Reinigungskonzentrat Glasreiniger für Fenstersauger
      Mellerud
      Reinigungskonzentrat Glasreiniger für Fenstersauger
      500 ml, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (0)
      10,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,98 €)
      Unger ErgoTec Glasreinigungs-Set
      Unger
      ErgoTec Glasreinigungs-Set
      11 -tlg.
      (4)
      118,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Unger ErgoTec Glasschaber
      Unger
      ErgoTec Glasschaber
      Breite: 10 cm
      (0)
      12,20
      pro Stück inkl. MwSt.
      Unger ErgoTec Sicherheitsschaber
      Unger
      ErgoTec Sicherheitsschaber
      Inkl. 10 rostfreie Ersatzklingen im Sicherheitsmagazin
      (1)
      12,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Unger  Glasschaber-Klinge
      Unger
      Glasschaber-Klinge
      20 Stk.
      (1)
      11,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Favorit  Ofenglasreiniger
      Favorit
      Ofenglasreiniger
      500 ml
      (0)
      7,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,70 €)
      Wepos  Glasreiniger Fertigmix
      Wepos
      Glasreiniger Fertigmix
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      6,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,52 €)
      SC2000 Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
      2 Varianten
      SC2000
      Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
      1 l, Flasche
      (0)
      3,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,85 €)
      Wepos  Glasreiniger Profi
      Wepos
      Glasreiniger Profi
      1 l, Flasche
      (0)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,95 €)
      Unger  Glasschaber-Klinge
      Unger
      Glasschaber-Klinge
      Breite: 10 cm, 10 Stk.
      (0)
      9,50
      pro Stück inkl. MwSt.