• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Sand
    /
    Fugensand

    Fugensand

    20Produkte filtern
    Kategorie: Fugensand
    Zurück zu Sand
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Farbe
      Fugenmaterial geeignet für
      Nettomasse

      20 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Dansand
      • Steinmehl
      • Estrichsand
      • Fugli
      • Dansand Fugenmörtel
      • sand
      • schuettgut
      • garten-landschaftsbau
      • garten-freizeit
      Dansand  Fugensand No Grow
      3 Varianten
      Dansand
      Fugensand No Grow
      Anthrazit, 20 kg
      (45)
      14,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,72 €)
      Mengenvorteil
      Dansand  Fugensand EIBA
      Dansand
      Fugensand EIBA
      20 kg, Grau
      (2)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,50 €)
      Mengenvorteil
      Fugensand
      Fugensand
      Natur, 25 kg, Körnung: 0 mm - 1 mm
      (8)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
      Fugli  Fester Fugensand Premium
      2 Varianten
      Fugli
      Fester Fugensand Premium
      Basalt, 15 kg
      (12)
      22,90
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,53 €)
      Dansand  Fugensand No Grow
      3 Varianten
      Dansand
      Fugensand No Grow
      Sand/Neutral, 20 kg
      (45)
      14,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,72 €)
      Mengenvorteil
      Dansand  Fugensand No Grow
      3 Varianten
      Dansand
      Fugensand No Grow
      Grau, 20 kg
      (45)
      14,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,72 €)
      Mengenvorteil
      Fugensand
      Fugensand
      Grau, Fugenbreite: 1 mm - 5 mm, 25 kg
      (4)
      8,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
      Min2C  Fugensand
      Min2C
      Fugensand
      Natur, 25 kg
      (3)
      8,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
      Mengenvorteil
      Fugli  Fester Fugensand Premium
      2 Varianten
      Fugli
      Fester Fugensand Premium
      Sand/Neutral, 15 kg
      (12)
      22,90
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,53 €)
      Min2C  Fugensand / Fugenbrechsand
      Min2C
      Fugensand / Fugenbrechsand
      Basalt, Fugenbreite: 5 mm - 8 mm, 25 kg
      (0)
      6,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
      Hamann Mercatus  Fugensand Edelbrechsand
      Hamann Mercatus
      Fugensand Edelbrechsand
      Basalt, Körnung: 0 mm - 2 mm, 25 kg
      (0)
      6,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
      Hamann Mercatus  Fugensand Einkehrsand
      Hamann Mercatus
      Fugensand Einkehrsand
      Basalt, Fugenbreite: 1 mm - 10 mm, 25 kg
      (0)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
      Dansand  Fugensand Kerama No Grow
      2 Varianten
      Dansand
      Fugensand Kerama No Grow
      Sand/Neutral, 15 kg
      (2)
      16,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,13 €)
      Mengenvorteil
      Dansand  Gartenweg
      Dansand
      Gartenweg
      Anthrazit, 20 kg
      (0)
      11,10
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,56 €)
      Mengenvorteil
      Dansand  Steinmehl No Grow
      Dansand
      Steinmehl No Grow
      Anthrazit, 20 kg
      (1)
      14,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,72 €)
      Mengenvorteil
      Dansand  Fugensand Kerama No Grow
      2 Varianten
      Dansand
      Fugensand Kerama No Grow
      Anthrazit, 15 kg
      (2)
      16,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,13 €)
      Mengenvorteil
      Hamann Mercatus  Fugensand
      Hamann Mercatus
      Fugensand
      Braun, Fugenbreite: 5 mm - 8 mm, 25 kg
      (0)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
      Hamann Mercatus  Estrichsand
      Hamann Mercatus
      Estrichsand
      Natur, Körnung: 0 mm - 4 mm, 25 kg
      (0)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
      Min2C  Estrichsand
      Min2C
      Estrichsand
      25 kg, Körnung: 0 mm - 4 mm
      (1)
      5,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
      Mengenvorteil
      Ökofuge  Bettungssand
      Ökofuge
      Bettungssand
      25 kg
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,32 €)