• Angebote
  • Service & Beratung

  • Super Sunday |Bosch Reifenwechsel-Set
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Lacke
    /
    Fensterlacke & Türlacke

    Fensterlacke & Türlacke

    6Produkte filtern
    Kategorie: Fensterlacke & Türlacke
    Zurück zu Lacke
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Material
      Nettovolumen
      Produktlinie
      Glanzgrad
      Farbe
      Einsatzbereich

      6 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Fenster Acryl
      • Holztüren
      • lacke
      • farben-tapeten

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • swingcolor  Fenster- & Türenlack Acryl
      6 Varianten
      swingcolor
      Fenster- & Türenlack Acryl
      Weiß, Seidenmatt, 375 ml, Wasserbasiert
      (29)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,20 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Home Fenster- & Türenlack
      2 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Home Fenster- & Türenlack
      Reinweiß, Glänzend, 750 ml, Wasserbasiert
      (1)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,27 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Home Fenster- & Türenlack
      2 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Home Fenster- & Türenlack
      Reinweiß, Glänzend, 375 ml, Wasserbasiert
      (1)
      13,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,20 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Protect Fenster- & Türenlack
      3 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Protect Fenster- & Türenlack
      Reinweiß, Glänzend, 2,5 l, Lösemittelbasiert
      (3)
      53,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 21,58 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Protect Fenster- & Türenlack
      3 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Protect Fenster- & Türenlack
      Reinweiß, Glänzend, 750 ml, Lösemittelbasiert
      (3)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,27 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Protect Fenster- & Türenlack
      3 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Protect Fenster- & Türenlack
      Reinweiß, Glänzend, 375 ml, Lösemittelbasiert
      (3)
      13,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,20 €)