• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Fassadenfarben
    /
    Fassadenreiniger

    Fassadenreiniger

    Beliebte Kategorien

    7Produkte filtern
    Kategorie: Fassadenreiniger
    Zurück zu Fassadenfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Geeignet für
      Fleckentfernung
      Nettovolumen
      Verarbeitung
      Farbe
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Produktart
      Verbrauch

      7 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Kärcher Reinigungsmittel
      • Mellerud Grünbelagentferner
      • Steinreiniger
      • Mellerud
      • fassadenfarben
      • farben
      farben-tapeten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Kärcher  Stein- & Fassadenreiniger
      Kärcher
      Stein- & Fassadenreiniger
      5 l
      (32)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Mellerud  Algen- & Grünbelagsentferner
      2 Varianten
      Mellerud
      Algen- & Grünbelagsentferner
      2,5 l, Kanister mit kindergesichertem Verschluss
      (7)
      15,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,20 €)
      Wepos  Klinker- & Fassadenreiniger
      Wepos
      Klinker- & Fassadenreiniger
      1 l
      (0)
      9,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,90 €)
      Kärcher  Stein- & Fassadenreiniger
      Kärcher
      Stein- & Fassadenreiniger
      1 l
      (33)
      5,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,85 €)
      Wepos  Fassadenreiniger
      Wepos
      Fassadenreiniger
      2,5 l
      (2)
      18,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,38 €)
      Mellerud  Reinigungsmittel Graffiti & PU Schaum Entferner
      Mellerud
      Reinigungsmittel Graffiti & PU Schaum Entferner
      500 ml, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (5)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,90 €)
      Mellerud  Algen- & Grünbelagsentferner
      2 Varianten
      Mellerud
      Algen- & Grünbelagsentferner
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (7)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,95 €)