• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farbmischcenter
    /
    Fassadenfarben mischen lassen

    Fassadenfarben mischen lassen

    Beliebte Filter

    7Produkte filtern
    Kategorie: Fassadenfarben mischen lassen
    Zurück zu Farbmischcenter
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Nettovolumen
      Deckkraft
      Besonderheiten Fassadenfarbe
      Untergrund Voraussetzung
      Nassabriebbeständigkeit
      Auftragsweise Farbe
      Produktlinie
      Material

      7 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Silikon für Beton
      • Swingcolor Farben
      • Fassadenfarben Grau
      • farbmischcenter
      • farben-tapeten
      • Fassadenfarben Weiß
      swingcolor Mix Silikat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      2 Varianten
      swingcolor
      Mix Silikat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 10 l
      (0)
      74,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,50 €)
      swingcolor Mix Silikon-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      4 Varianten
      swingcolor
      Mix Silikon-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, 10 l
      (0)
      97,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,80 €)
      swingcolor Mix Silikat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      2 Varianten
      swingcolor
      Mix Silikat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 2,5 l
      (0)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,98 €)
      swingcolor Mix Reinacrylat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      8 Varianten
      swingcolor
      Mix Reinacrylat-Fassadenfarbe zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 1, 10 l
      (1)
      74,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,50 €)
      swingcolor Mix Dispersionsfassadenfarbe zum Mischen lassen
      4 Varianten
      swingcolor
      Mix Dispersionsfassadenfarbe zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 2,5 l
      (0)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,18 €)
      Profi Depot Mix Dispersionsfassadenfarbe Fassadenplus PD 6900 zum Mischen lassen
      4 Varianten
      Profi Depot
      Mix Dispersionsfassadenfarbe Fassadenplus PD 6900 zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 12,5 l
      (0)
      93,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,52 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe Mix Dispersionsfassadenfarbe Fassadenschutz zum Mischen lassen
      8 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Mix Dispersionsfassadenfarbe Fassadenschutz zum Mischen lassen
      Basismischfarbe 4, 10 l
      (0)
      87,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,80 €)