• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Angelzubehör
    /
    Bleie & Meerespilker

    Bleie & Meerespilker

    Beliebte Filter

    35Produkte filtern
    Kategorie: Bleie & Meerespilker
    Zurück zu Angelzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Einzelgewicht
      Gesamtstückzahl
      Farbe
      Ausstattung
      Gewicht
      Nettomasse
      Gesamtumfang

      35 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • angelzubehoer
      • nautic
      • nautic-auto-fahrrad
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      100 g, 1 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,90 €)
      Westline  Bleikugel
      3 Varianten
      Westline
      Bleikugel
      15 g, 6 Stk., Mit Loch
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 130,- €)
      Westline  Stehaufblei Tiroler Hölzl
      3 Varianten
      Westline
      Stehaufblei Tiroler Hölzl
      50 g
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 39,- €)
      Westline  Bleischrotsortiment XL
      Westline
      Bleischrotsortiment XL
      120 g
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 41,25 €)
      Westline  Glasblei T-Drop Ghost
      3 Varianten
      Westline
      Glasblei T-Drop Ghost
      5 g, 5 Stk.
      (0)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.098,- €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      150 g, 1 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 19,67 €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      50 g, 1 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 47,80 €)
      Westline  Bleikugel
      3 Varianten
      Westline
      Bleikugel
      10 g, 8 Stk., Mit Loch
      (0)
      2,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 229,- €)
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      60 g, 3 Stk.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 82,50 €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      30 g, 2 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 109,67 €)
      Westline  Glasblei T-Drop Ghost
      3 Varianten
      Westline
      Glasblei T-Drop Ghost
      3 g, 8 Stk.
      (0)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.830,- €)
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      50 g, 3 Stk.
      (0)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,50 €)
      Westline  Bleischrotsortiment
      Westline
      Bleischrotsortiment
      70 g
      (0)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 47,- €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      10 g, 4 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,59
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Olivenblei
      2 Varianten
      Westline
      Olivenblei
      80 g
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 61,88 €)
      Westline  Stehaufblei Tiroler Hölzl
      3 Varianten
      Westline
      Stehaufblei Tiroler Hölzl
      40 g
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 48,75 €)
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      30 g, 3 Stk.
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Stehaufblei Tiroler Hölzl
      3 Varianten
      Westline
      Stehaufblei Tiroler Hölzl
      30 g
      (0)
      1,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 63,- €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      40 g, 2 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 82,25 €)
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      20 g, 2 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 164,50 €)
      Westline  Glasblei T-Drop Ghost
      3 Varianten
      Westline
      Glasblei T-Drop Ghost
      4 g, 6 Stk.
      (0)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.372,50 €)
      Westline  Safety Lead Clip Rig Set
      Westline
      Safety Lead Clip Rig Set
      10 -tlg.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      60 g, 1 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 49,17 €)
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      20 g, 3 Stk.
      (0)
      1,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 97,50 €)
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      15 g, 3 Stk.
      (0)
      1,79
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Heringsblei
      2 Varianten
      Westline
      Heringsblei
      50 g, Rot/Weiß, 2 Stk.
      (0)
      4,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 85,80 €)
      Westline  Carp Distance Inline Bomb
      Westline
      Carp Distance Inline Bomb
      85 g, 1 Stk.
      (0)
      5,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Sechskantblei
      6 Varianten
      Westline
      Sechskantblei
      80 g, 2 Stk.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 61,88 €)
      Westline  Carp Distance Bomb
      2 Varianten
      Westline
      Carp Distance Bomb
      99 g, 1 Stk.
      (0)
      6,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Carp Rolling Swivel
      Westline
      Carp Rolling Swivel
      10 Stk.
      (0)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Birnenblei
      9 Varianten
      Westline
      Birnenblei
      15 g, 3 Stk., Mit Wirbel
      (0)
      2,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,27 €)
      Westline  Olivenblei
      2 Varianten
      Westline
      Olivenblei
      100 g
      (0)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 52,50 €)
      Westline  Carp Distance Bomb
      2 Varianten
      Westline
      Carp Distance Bomb
      71 g, 1 Stk.
      (0)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Westline  Bleikugel
      3 Varianten
      Westline
      Bleikugel
      5 g, 8 Stk., Mit Loch
      (0)
      1,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 370,- €)
      Westline  Heringsblei
      2 Varianten
      Westline
      Heringsblei
      60 g, Rot/Weiß, 2 Stk.
      (0)
      3,59
      pro Stück inkl. MwSt.