• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Spezialfarben
    /
    Badfarben & Küchenfarben

    Badfarben & Küchenfarben

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    21Produkte filtern
    Kategorie: Badfarben & Küchenfarben
    Zurück zu Spezialfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Untergrund Voraussetzung
      Einsatzbereich
      Farbe
      Nettovolumen
      Nassabriebbeständigkeit
      Glanzgrad

      21 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • spezialfarben
      • farben
      • farben-tapeten
      • Alpina Wandfarben
      • Caparol Farben
      • Beige Wandfarben
      • Blaue Wandfarben
      • Gelbe Wandfarben
      • Graue Wandfarben
      • Wandfarben matt
      • Orange Wandfarben
      • Schwarze Wandfarben
      • Violette Wandfarben

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Bad- & Küchenfarbe
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Bad- & Küchenfarbe
      Sand, 2,5 l, Matt
      (15)
      34,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,78 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Bad- & Küchenfarbe
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Bad- & Küchenfarbe
      Weiß, 2,5 l, Matt
      (15)
      30,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,38 €)
      swingcolor  Bad- & Küchenfarbe
      4 Varianten
      swingcolor
      Bad- & Küchenfarbe
      Weiß, 2,5 l, Matt
      (22)
      22,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,10 €)
      swingcolor  Bad- & Küchenfarbe
      4 Varianten
      swingcolor
      Bad- & Küchenfarbe
      Weiß, 5 l, Matt
      (22)
      36,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,39 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Bad- & Küchenfarbe
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Bad- & Küchenfarbe
      Pearl, 2,5 l, Matt
      (15)
      34,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,78 €)
      swingcolor  Bad- & Küchenfarbe
      4 Varianten
      swingcolor
      Bad- & Küchenfarbe
      Weiß, 1 l, Matt
      (22)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 10,95 €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Bad- & Küchenfarbe
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Bad- & Küchenfarbe
      Cream, 2,5 l, Matt
      (15)
      34,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,78 €)
      swingcolor  Bad- & Küchenfarbe
      4 Varianten
      swingcolor
      Bad- & Küchenfarbe
      Weiß, 10 l, Matt
      (22)
      59,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,- €)
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe  Bad- & Küchenfarbe
      6 Varianten
      SCHÖNER WOHNEN-Farbe
      Bad- & Küchenfarbe
      Fresh, 2,5 l, Matt
      (15)
      34,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,78 €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Salbei matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Salbei matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Baumwollweiß matt – für Feuchträume – 2,5 L
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Baumwollweiß matt – für Feuchträume – 2,5 L
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Agave matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Agave matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Kreidefelsen matt – für Feuchträume – 2,5 L
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Kreidefelsen matt – für Feuchträume – 2,5 L
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Magnolie matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Magnolie matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Schimmel- & Flecken-Blocker Weiß – 0,75 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Schimmel- & Flecken-Blocker Weiß – 0,75 Liter
      (0)
      24,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,03 €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Treibholz matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Treibholz matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Tiefsee matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Tiefsee matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Felsenmeer matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Felsenmeer matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Silberfarn matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Silberfarn matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wand-Farbe Sturmwolke - Stilvolle Wandgestaltung für Bäder und Küchen
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wand-Farbe Sturmwolke - Stilvolle Wandgestaltung für Bäder und Küchen
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Schiefer matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      Alpina
      Alpina Bad & Küche Wandfarbe Schiefer matt – für Feuchträume – 2,5 Liter
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,- €)