• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Haushaltskleber
    /
    2-Komponentenkleber

    2-Komponentenkleber

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    29Produkte filtern
    Kategorie: 2-Komponentenkleber
    Zurück zu Haushaltskleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Produktlinie
      Einsatzbereich
      Verwendung Kleber
      Physische Form
      Nettomasse
      Gesamtstückzahl
      Art Gebinde

      29 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • UHU Kleber
      • UHU Produkte
      • Klebstoffe für Metall
      • UHU Klebepads
      • haushaltskleber
      • kleber
      farben-tapeten
      UHU plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber
      UHU
      plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber
      35 g
      (4)
      9,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 275,71 €)
      UHU  Reparaturmasse Epoxy Kitt
      UHU
      Reparaturmasse Epoxy Kitt
      56 g, Stick, Grau/Weiß
      (14)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 88,39 €)
      UHU plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      2 Varianten
      UHU
      plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      27 g
      (1)
      10,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 387,04 €)
      UHU plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      2 Varianten
      UHU
      plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      15 g
      (10)
      9,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 630,- €)
      UHU plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber
      UHU
      plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber
      33 g
      (6)
      9,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 292,42 €)
      Pattex Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Extrem Schnell
      2 Varianten
      Pattex
      Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Extrem Schnell
      1 Stk., 12 g
      (2)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 665,83 €)
      Pattex Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Extrem Fest
      2 Varianten
      Pattex
      Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Extrem Fest
      1 Stk., 12 g
      (1)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 665,83 €)
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      60 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      24,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      2 Varianten
      UHU
      plus endfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      25 g
      (10)
      10,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 418,- €)
      UHU plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      2 Varianten
      UHU
      plus schnellfest 2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber Doppelkammerspritze
      15 g
      (1)
      9,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 630,- €)
      UHU  2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber plus sofortfest
      UHU
      2-Komponenten-Kleber 2K-Epoxidharzkleber plus sofortfest
      35 g
      (0)
      9,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 275,71 €)
      UHU Turbo Fix² 2-Komponenten-Kleber Flüssig Plastik
      UHU
      Turbo Fix² 2-Komponenten-Kleber Flüssig Plastik
      10 g
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.495,- €)
      UHU Turbo Fix² 2-Komponenten-Kleber Flüssig Kraft
      UHU
      Turbo Fix² 2-Komponenten-Kleber Flüssig Kraft
      10 g
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.495,- €)
      Neu
      1,75kg Epoxidharz-Set
      Harz4u Epoxysysteme
      1,75kg Epoxidharz-Set
      (0)
      32,90
      pro kg inkl. MwSt.(1 kg = 18,80 €)
      Pattex  Kontaktkleber Repair Express Metall
      Pattex
      Kontaktkleber Repair Express Metall
      48 g
      (2)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 187,29 €)
      Pattex  Sekundenkleber Plastix Flüssig
      Pattex
      Sekundenkleber Plastix Flüssig
      2 g, Flüssig, Tube
      (2)
      7,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3.750,- €)
      Fischer  Rührstab FIS Mixer Red Plus
      2 Varianten
      Fischer
      Rührstab FIS Mixer Red Plus
      Gesamtstückzahl: 1 Stk.
      (0)
      2,65
      pro Stück inkl. MwSt.
      Pattex  Kontaktkleber Repair Express
      2 Varianten
      Pattex
      Kontaktkleber Repair Express
      48 g
      (4)
      7,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 161,46 €)
      Fischer  Rührstab FIS Mixer Red Plus
      2 Varianten
      Fischer
      Rührstab FIS Mixer Red Plus
      Gesamtstückzahl: 10 Stk.
      (0)
      20,60
      pro Karton inkl. MwSt.
      Pattex Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Metall
      Pattex
      Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Metall
      35 g
      (0)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 312,86 €)
      Pattex Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Extrem Schnell
      2 Varianten
      Pattex
      Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Extrem Schnell
      2 Stk., 12 g
      (2)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 359,60 €)
      Pattex Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Extrem Fest
      2 Varianten
      Pattex
      Kraft-Mix 2-Komponenten-Kleber Komponentenkleber Extrem Fest
      2 Stk., 12 g
      (1)
      9,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 387,08 €)
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      15 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      16,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Flüssig-Metall
      UHU
      Flüssig-Metall
      24 ml
      (1)
      8,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 301,79 €)
      UHU Repair All Powerknete Powerkitt
      2 Varianten
      UHU
      Repair All Powerknete Powerkitt
      6 Stk., 5 g, Grau/Weiß
      (4)
      7,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 258,33 €)
      UHU Repair All Powerknete Powerkitt
      2 Varianten
      UHU
      Repair All Powerknete Powerkitt
      1 Stk., 60 g, Grau/Weiß
      (4)
      8,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 145,83 €)
      Pattex  Kontaktkleber Repair Express
      2 Varianten
      Pattex
      Kontaktkleber Repair Express
      5 g
      (4)
      9,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 333,- €)
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      6 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      HG Power Glue Kleber-Set Schweiß-Gel und Liquid Booster
      HG
      Power Glue Kleber-Set Schweiß-Gel und Liquid Booster
      2 -tlg., 10 g Schweiß-Gel und 5 g Booster
      (0)
      11,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.199,- €)