• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Baustoffe
    /
    Trockenbau
    /
    Trockenbauspachtel

    Trockenbauspachtel

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    43Produkte filtern
    Kategorie: Trockenbauspachtel
    Zurück zu Trockenbau
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Nettomasse
      Einsatzbereich
      Sperrschicht geeignet für
      Physische Form

      43 Produkte

      36 von 43 Artikeln / Seite 1 von 2
      12

      Ähnliche Begriffe

      • Uniflott
      • Feinspachtel für Wände
      • Feinspachtel für Wände
      • Fermacell Spachtel
      • Finish Spachtel
      • Fertigspachtel
      • Knauf Produkte
      • Rigips Trockenbauplatten
      • trockenbau
      • Baustoffe & Baumaterialien
      • Flächenspachtel
      Knauf  Fugenspachtel Uniflott
      2 Varianten
      Knauf
      Fugenspachtel Uniflott
      25 kg
      (13)
      42,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,70 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Feinspachtel Uniflott Finish
      4 Varianten
      Knauf
      Feinspachtel Uniflott Finish
      8 kg
      (20)
      15,60
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,95 €)
      Knauf  Feinspachtel Uniflott Finish
      4 Varianten
      Knauf
      Feinspachtel Uniflott Finish
      22 kg
      (20)
      36,95
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,68 €)
      Mengenvorteil
      Probau  Feinspachtel Easyfill Finish+
      2 Varianten
      Probau
      Feinspachtel Easyfill Finish+
      18 kg
      (9)
      25,95
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,44 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Tiefengrund
      4 Varianten
      Knauf
      Tiefengrund
      5 l
      (6)
      31,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,29 €)
      Knauf  Feinspachtel Uniflott Finish
      4 Varianten
      Knauf
      Feinspachtel Uniflott Finish
      20 kg
      (20)
      36,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,85 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Fugenspachtel Uniflott
      2 Varianten
      Knauf
      Fugenspachtel Uniflott
      8 kg
      (13)
      17,45
      pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 2,18 €)
      Knauf  Fugenspachtel Uniflott imprägniert
      Knauf
      Fugenspachtel Uniflott imprägniert
      5 kg
      (7)
      13,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,65 €)
      Knauf  Fugenspachtel Uniflott Finish imprägniert
      Knauf
      Fugenspachtel Uniflott Finish imprägniert
      6 kg
      (6)
      19,50
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 3,25 €)
      Knauf  Feinspachtel Uniflott Finish
      4 Varianten
      Knauf
      Feinspachtel Uniflott Finish
      4 kg
      (20)
      12,60
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 3,15 €)
      Probau  Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      3 Varianten
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      19,8 kg
      (19)
      28,30
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,43 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Fugenspachtel Leicht
      3 Varianten
      Knauf
      Fugenspachtel Leicht
      10 kg
      (1)
      13,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,33 €)
      Probau  Spezialgrundierung
      Probau
      Spezialgrundierung
      5 l
      (0)
      17,95
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Probau  Feinspachtel Easyfill Finish+
      2 Varianten
      Probau
      Feinspachtel Easyfill Finish+
      8 kg
      (9)
      16,25
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 2,03 €)
      Fermacell Powerpanel Flächenspachtel
      Fermacell
      Powerpanel Flächenspachtel
      10 kg
      (0)
      37,70
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,77 €)
      Probau  Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      3 Varianten
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      18 kg
      (19)
      28,30
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,57 €)
      Mengenvorteil
      Probau  Fugenspachtel Easyfill
      2 Varianten
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill
      5 kg
      (3)
      8,50
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,70 €)
      Knauf  Fugenspachtel Leicht
      3 Varianten
      Knauf
      Fugenspachtel Leicht
      25 kg
      (1)
      33,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,35 €)
      Mengenvorteil
      Probau  Fugenspachtel Easyfill
      2 Varianten
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill
      25 kg
      (3)
      32,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,32 €)
      Rigips  Fugenspachtel ProMix Plus
      2 Varianten
      Rigips
      Fugenspachtel ProMix Plus
      18 kg
      (1)
      33,25
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,85 €)
      Probau  Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      3 Varianten
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill All-in-1
      5 kg
      (19)
      11,95
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 2,39 €)
      Probau  Fugenspachtel Easyfill Imprägniert
      Probau
      Fugenspachtel Easyfill Imprägniert
      5 kg
      (0)
      10,25
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,05 €)
      Rigips VARIO Fugenspachtel
      2 Varianten
      Rigips
      VARIO Fugenspachtel
      5 kg
      (2)
      12,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,59 €)
      Rigips  Fugenspachtel Vario
      Rigips
      Fugenspachtel Vario
      25 kg
      (0)
      36,05
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,44 €)
      Fermacell  Fugenspachtel
      2 Varianten
      Fermacell
      Fugenspachtel
      5 kg
      (1)
      11,80
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,36 €)
      Rigips  Fugenspachtel ProMix Plus
      2 Varianten
      Rigips
      Fugenspachtel ProMix Plus
      5 kg
      (1)
      11,05
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 2,21 €)
      Fermacell  Feinspachtel
      Fermacell
      Feinspachtel
      3 l
      (1)
      19,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,62 €)
      Fermacell Powerpanel Feinspachtel
      Fermacell
      Powerpanel Feinspachtel
      10 l
      (2)
      55,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,56 €)
      Fermacell  Flächenspachtel
      Fermacell
      Flächenspachtel
      5 kg
      (0)
      12,70
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,54 €)
      Rigips VARIO Fugenspachtel
      2 Varianten
      Rigips
      VARIO Fugenspachtel
      2,5 kg
      (2)
      7,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 3,18 €)
      Rigips  Flächenspachtel
      2 Varianten
      Rigips
      Flächenspachtel
      5 kg
      (1)
      7,75
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,55 €)
      Rigips VARIO Fugenspachtel Finish
      2 Varianten
      Rigips
      VARIO Fugenspachtel Finish
      18 kg
      (2)
      32,85
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,83 €)
      Rigips Rigidur Fugenspachtel Vario
      Rigips
      Rigidur Fugenspachtel Vario
      5 kg
      (0)
      11,25
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,25 €)
      Knauf  Fugenspachtel Leicht
      3 Varianten
      Knauf
      Fugenspachtel Leicht
      5 kg
      (1)
      8,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,65 €)
      Fermacell  Fugenspachtel
      2 Varianten
      Fermacell
      Fugenspachtel
      20 kg
      (1)
      39,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,98 €)
      Rigips VARIO Fugenspachtel Finish
      2 Varianten
      Rigips
      VARIO Fugenspachtel Finish
      5 kg
      (2)
      12,60
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 2,52 €)