• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Gießharze

    Beliebte Filter

    33Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Farbe
    Einsatzbereich
    Nettomasse
    Gesamtstückzahl
    Weitere Eigenschaften
    Anzahl Adern
    Schutzart

    33 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • modelliermasse-bastelbeton
    • kabelverbinder
    • profi-shop
    • erdkabel
    • reparaturmassen-dichtmassen
    • epoxidharze-polyesterharze
    spachtelmassen-auto
  • abzweigdosen
  • bastelbedarf
  • elektroinstallationsmaterial
  • CreativEpoxy  Gießharz Resin 50 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 50 A+B
    500 g, Passend für: Bis zu 50 mm Schichtstärke
    (6)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 49,90 €)
    CreativEpoxy  Gießharz Resin 20 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 20 A+B
    500 g, Passend für: Bis zu 20 mm Schichtstärke
    (6)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 49,90 €)
    ASS  Erdkabelmuffe
    ASS
    Erdkabelmuffe
    IPX8
    (1)
    23,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Cellpack  Gießharz EG 286ml
    Cellpack
    Gießharz EG 286ml
    Kunststoff- und papierisolierte Niederspannungskabel bis 1 kV, kunststoff- und papierisolierte Fernmelde- und Nachrichtenkabel, Mittelspannungskabel
    (0)
    37,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    Cellpack  Verbindungsmuffe Gießharz M 0 EG
    Cellpack
    Verbindungsmuffe Gießharz M 0 EG
    185 mm
    (0)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Heidemann Iso Flex Gel-Set
    Heidemann
    Iso Flex Gel-Set
    190 ml, 1 g/cm³
    (4)
    34,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Kaiser  Abzweigdose Installations-Set Outdoor IP68BOX
    Kaiser
    Abzweigdose Installations-Set Outdoor IP68BOX
    95 x 95 x 55 mm, IP68
    (0)
    28,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    CreativEpoxy  Gießharz Resin 50 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 50 A+B
    6,75 kg, Passend für: Bis zu 50 mm Schichtstärke
    (6)
    148,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,07 €)
    CreativEpoxy  Gießharz Resin 50 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 50 A+B
    850 g, Passend für: Bis zu 50 mm Schichtstärke
    (6)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 41,12 €)
    CreativEpoxy  Gießharz Resin 20 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 20 A+B
    850 g, Passend für: Bis zu 20 mm Schichtstärke
    (6)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 41,12 €)
    CreativEpoxy  Gießharz Resin 20 A+B
    6 Varianten
    CreativEpoxy
    Gießharz Resin 20 A+B
    6,75 kg, Passend für: Bis zu 20 mm Schichtstärke
    (6)
    148,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 22,07 €)
    Gelmuffe
    Gelmuffe
    Passend für: Kabel 7-16 mm²
    (2)
    11,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    1,75kg Epoxidharz-Set
    Harz4u Epoxysysteme
    1,75kg Epoxidharz-Set
    (0)
    32,90
    pro kg inkl. MwSt.(1 kg = 18,80 €)
    Glorex  Bastel-Set Giessharz Kugel
    Glorex
    Bastel-Set Giessharz Kugel
    10 -tlg.
    (0)
    42,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Harz4u Epoxysysteme  Epoxidharz -Set 6 kg
    Harz4u Epoxysysteme
    Epoxidharz -Set 6 kg
    (0)
    79,90
    pro kg inkl. MwSt.(1 kg = 13,32 €)
    Neu
    Harz4u Epoxysysteme  Epoxidharz -Set 3 kg
    Harz4u Epoxysysteme
    Epoxidharz -Set 3 kg
    (0)
    46,90
    pro kg inkl. MwSt.(1 kg = 15,63 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic Gold
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 37,38 €)
    CreativEpoxy  Pigmentpaste
    5 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigmentpaste
    Black, 100 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 129,50 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Glow Green
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 565,- €)
    CreativEpoxy  Pigmentpaste
    5 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigmentpaste
    Blue, 100 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 129,50 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic PerlWhite
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 373,75 €)
    CreativEpoxy  Pigmentpaste
    5 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigmentpaste
    White, 100 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 129,50 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic FireRed
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 373,75 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Glow FlameRed
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 565,- €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic Aluminium
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 373,75 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic Copper
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 373,75 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Glow Violett
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 565,- €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Glow Orange
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 565,- €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Nightglow Green
    (0)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 623,75 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Metallic PearlBlau
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 373,75 €)
    CreativEpoxy  Pigmentpaste
    5 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigmentpaste
    Red, 100 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 129,50 €)
    CreativEpoxy  Pigment Powder
    12 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigment Powder
    Glow Yellow
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 565,- €)
    CreativEpoxy  Pigmentpaste
    5 Varianten
    CreativEpoxy
    Pigmentpaste
    Yellow, 100 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 129,50 €)