• Angebote
  • Service & Beratung

    Grauer Fugenmörtel

    Beliebte Filter

    95Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Material
    Fugenmaterial geeignet für
    Einsatzbereich
    Beständigkeit Fugenmaterial
    Geeignet für Fußbodenheizung
    Besonderheiten Fugenmaterial
    Nettomasse
    Farbe
    Weitere Eigenschaften

    95 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • fugenmoertel
    • profi-shop
    • fliesenzubehoer
    • Knauf Fugenmörtel
    • Quick-Mix Fugenmörtel
    • Racofix Fugenmörtel
    36 von 95 Artikeln / Seite 1 von 3
    123

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    Quick-Mix  Fugenmörtel FM
    4 Varianten
    Quick-Mix
    Fugenmörtel FM
    Grau, 25 kg
    (15)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,88 €)
    Probau  Fliesenfuge
    13 Varianten
    Probau
    Fliesenfuge
    Grau, 5 kg
    (8)
    8,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,70 €)
    Probau  Universalfuge
    19 Varianten
    Probau
    Universalfuge
    Zementgrau, 2 kg
    (0)
    9,50
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 4,75 €)
    Dansand  Fugenmörtel No Grow
    2 Varianten
    Dansand
    Fugenmörtel No Grow
    Anthrazit, 20 kg
    (16)
    24,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,25 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Fugenmörtel FM
    4 Varianten
    Quick-Mix
    Fugenmörtel FM
    Anthrazit, 10 kg
    (15)
    17,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,75 €)
    Quick-Mix  Fugenmörtel FM
    4 Varianten
    Quick-Mix
    Fugenmörtel FM
    Grau, 10 kg
    (15)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,70 €)
    Dansand  Fugenmörtel No Grow
    2 Varianten
    Dansand
    Fugenmörtel No Grow
    Beige/Grau, 20 kg
    (16)
    24,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,25 €)
    Mengenvorteil
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Silbergrau, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    Stegu  Fugenmörtel Classic
    4 Varianten
    Stegu
    Fugenmörtel Classic
    Grau, 7 kg
    (10)
    21,50
    pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 3,07 €)
    Celina Klinker  Fugenmörtel
    4 Varianten
    Celina Klinker
    Fugenmörtel
    Hellgrau, 15 kg
    (2)
    33,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,26 €)
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Zementgrau, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Hellgrau, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    Celina Klinker  Fugenmörtel
    4 Varianten
    Celina Klinker
    Fugenmörtel
    Mittelgrau, 15 kg
    (2)
    33,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,26 €)
    Celina Klinker  Fugenmörtel
    4 Varianten
    Celina Klinker
    Fugenmörtel
    Anthrazit, 15 kg
    (2)
    33,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 2,26 €)
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Sandgrau, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Anthrazit, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    Stegu  Fugenmörtel Classic
    4 Varianten
    Stegu
    Fugenmörtel Classic
    Graphit, 7 kg
    (10)
    21,50
    pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 3,07 €)
    PCI  Fugenmörtel Nanofug Power
    8 Varianten
    PCI
    Fugenmörtel Nanofug Power
    Basalt, 4 kg
    (0)
    14,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 3,74 €)
    Pflasterfugenmörtel Eco
    3 Varianten
    Pflasterfugenmörtel Eco
    Anthrazit, 12,5 kg
    (54)
    38,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,11 €)
    Pflasterfugenmörtel Eco
    3 Varianten
    Pflasterfugenmörtel Eco
    Grau, 12,5 kg
    (54)
    38,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,11 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Zementgrau, 1 kg
    (30)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,50 €)
    Probau  Fliesenfuge
    13 Varianten
    Probau
    Fliesenfuge
    Grau, 2 kg
    (8)
    5,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,83 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Zementgrau, 5 kg
    (30)
    18,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,62 €)
    Knauf  Fugenreparatur
    3 Varianten
    Knauf
    Fugenreparatur
    Silbergrau, 250 g
    (12)
    6,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,60 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Anthrazit, 1 kg
    (30)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,50 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Silbergrau, 1 kg
    (30)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,50 €)
    Racofix  Flexfuge Plus
    27 Varianten
    Racofix
    Flexfuge Plus
    Silbergrau, 4 kg
    (12)
    19,25
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 4,81 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Basalt, 1 kg
    (30)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,50 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Silbergrau, 5 kg
    (30)
    18,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,62 €)
    Racofix  Flexfuge Plus
    27 Varianten
    Racofix
    Flexfuge Plus
    Grau, 4 kg
    (12)
    19,25
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 4,81 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Manhattan, 1 kg
    (30)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,50 €)
    Probau  Fliesenfuge
    13 Varianten
    Probau
    Fliesenfuge
    Silbergrau, 2 kg
    (8)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 4,48 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Anthrazit, 5 kg
    (30)
    18,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,62 €)
    Probau  Fliesenfuge
    13 Varianten
    Probau
    Fliesenfuge
    Silbergrau, 5 kg
    (8)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,19 €)
    Knauf  Flexfuge Universal
    33 Varianten
    Knauf
    Flexfuge Universal
    Silbergrau, 10 kg
    (30)
    30,70
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,07 €)
    Knauf  Fugenreparatur
    3 Varianten
    Knauf
    Fugenreparatur
    Manhattan, 250 g
    (12)
    6,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,60 €)