• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Ihre Suche: “Spachtel”

    Beliebte Filter

    765Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Geeignet für
    Einsatzbereich
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Material
    Nettomasse
    Untergrund Voraussetzung Dekoputz
    Verarbeitungseigenschaften
    Bearbeitungseigenschaften
    Material Spachtel
    Blattbreite
    Physische Form

    765 Produkte

    36 von 765 Artikeln / Seite 1 von 22
    12345678910
    Alpha Tools  Spachtel-Set
    Alpha Tools
    Spachtel-Set
    3 -tlg.
    (5)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Kunststoff-Spachtel-Set
    swingcolor
    Kunststoff-Spachtel-Set
    4 -tlg.
    (1)
    1,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Spachtel-Set
    swingcolor
    Spachtel-Set
    4 -tlg.
    (1)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Sika  Fugendichtstoff Sikaseal 195
    3 Varianten
    Sika
    Fugendichtstoff Sikaseal 195
    Weiß, 300 ml
    (0)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Alpha Tools  Spachtel-Set Softgrip
    Alpha Tools
    Spachtel-Set Softgrip
    3 -tlg.
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Fassaden-Spachtel
    swingcolor
    Fassaden-Spachtel
    Klingenbreite: 25 cm, Material Blatt: Edelstahl, Material Griff: Kunststoff, Flexible Klinge
    (0)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Molto  Holzspachtel Holz Fein Spachtel
    Molto
    Holzspachtel Holz Fein Spachtel
    Weiß, 400 g
    (1)
    4,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,88 €)
    Decotric decomur Spachtel Fill+Finish ready
    Decotric
    decomur Spachtel Fill+Finish ready
    20 kg
    (2)
    34,20
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,71 €)
    Swing Decor  Fertigspachtel Innen
    4 Varianten
    Swing Decor
    Fertigspachtel Innen
    400 g
    (15)
    4,40
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,- €)
    Wolfcraft  Breitspachtel
    Wolfcraft
    Breitspachtel
    Klingenbreite: 150 mm
    (1)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Malerspachtel
    3 Varianten
    swingcolor
    Malerspachtel
    Breite: 80 mm, Stahl, Material Griff: Kunststoff
    (0)
    5,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Knauf  Spezialhaftgrund
    Knauf
    Spezialhaftgrund
    5 kg
    (0)
    45,50
    pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 9,10 €)
    Decotric  Fassaden-Spachtel decomur
    Decotric
    Fassaden-Spachtel decomur
    5 kg
    (3)
    16,29
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3,26 €)
    Heka  Flächenspachtel
    Heka
    Flächenspachtel
    600 mm
    (1)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Swing Decor  Fertigspachtel Innen
    4 Varianten
    Swing Decor
    Fertigspachtel Innen
    1 kg
    (15)
    7,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,45 €)
    swingcolor  Malerspachtel
    3 Varianten
    swingcolor
    Malerspachtel
    Breite: 40 mm, Stahl, Material Griff: Kunststoff
    (0)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Molto  Fertigspachtel Reparatur Moltofill
    2 Varianten
    Molto
    Fertigspachtel Reparatur Moltofill
    330 g, Tube
    (16)
    4,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 13,48 €)
    Probau  Beton- & Reparaturspachtel
    2 Varianten
    Probau
    Beton- & Reparaturspachtel
    5 kg
    (16)
    9,75
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 1,95 €)
    Heka  Breitspachtel
    3 Varianten
    Heka
    Breitspachtel
    Blattbreite: 480 mm
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    SchimmelX  Reparaturspachtel Feuchtraum-Spachtel
    2 Varianten
    SchimmelX
    Reparaturspachtel Feuchtraum-Spachtel
    1 kg
    (7)
    7,35
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,35 €)
    Berliner Glätte  Rollspachtel
    Berliner Glätte
    Rollspachtel
    15 kg
    (3)
    28,30
    pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,89 €)
    Heka  Breitspachtel
    3 Varianten
    Heka
    Breitspachtel
    Blattbreite: 570 mm
    (4)
    16,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Molto  Holz-Reparaturspachtel
    Molto
    Holz-Reparaturspachtel
    450 g
    (10)
    5,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 12,56 €)
    Molto  Reparaturspachtel
    2 Varianten
    Molto
    Reparaturspachtel
    1 kg
    (20)
    9,80
    pro Dose inkl. MwSt.(1 kg = 9,80 €)
    Berliner Glätte  Füll- & Glättspachtel Finish Superglatt
    3 Varianten
    Berliner Glätte
    Füll- & Glättspachtel Finish Superglatt
    20 kg
    (15)
    20,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,05 €)
    Mengenvorteil
    Presto  Kunststoff-Spachtel-Set
    Presto
    Kunststoff-Spachtel-Set
    4 -tlg.
    (0)
    4,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Spachtel-Set
    swingcolor
    Spachtel-Set
    Geeignet für: Putzauftrag, Edelstahl
    (2)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Swing Decor  Füllspachtel Innen
    3 Varianten
    Swing Decor
    Füllspachtel Innen
    500 g
    (5)
    2,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,- €)
    Molto  Fertigspachtel Reparatur Moltofill
    2 Varianten
    Molto
    Fertigspachtel Reparatur Moltofill
    1 kg, Dose
    (16)
    8,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,25 €)
    Swing Decor  Fertigspachtel Innen
    4 Varianten
    Swing Decor
    Fertigspachtel Innen
    4 kg
    (15)
    17,60
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 4,40 €)
    Wisent  Zahnspachtel
    Wisent
    Zahnspachtel
    Zahnung: 4-seitig
    (0)
    1,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wisent  Stukkateurspachtel
    4 Varianten
    Wisent
    Stukkateurspachtel
    Breite: 60 mm, Typ Griff: 2K-Griff
    (1)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Molto Einfach Glatt Spachtel-Werkzeug
    Molto
    Einfach Glatt Spachtel-Werkzeug
    2 -tlg., Geeignet für: Molto Einfach Glatt Innen-Fertigspachtel
    (4)
    9,75
    pro Stück inkl. MwSt.
    Molto  Holzspachtel Universal
    Molto
    Holzspachtel Universal
    500 ml
    (3)
    16,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,90 €)
    Probau  Feinspachtel Easyfill Finish+
    2 Varianten
    Probau
    Feinspachtel Easyfill Finish+
    18 kg
    (9)
    25,95
    pro Eimer inkl. MwSt.(1 kg = 1,44 €)
    Mengenvorteil
    swingcolor  Flächenspachtel
    swingcolor
    Flächenspachtel
    200 mm
    (1)
    4,45
    pro Stück inkl. MwSt.