• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Werkzeug & Maschinen
    /
    Maschinenzubehör
    /
    Saugerzubehör
    /
    Reinigungsroboterzubehör

    Reinigungsroboterzubehör

    Beliebte Kategorien

    10Produkte filtern
    Kategorie: Reinigungsroboterzubehör
    Zurück zu Saugerzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Farbe
      Weitere Eigenschaften
      Material
      Produktart
      Gesamtstückzahl
      Verarbeitungseigenschaften

      10 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Hartbodenreiniger
      • Reinigungskonzentrate
      • saugerzubehoer
      • maschinenzubehoer
      • werkzeug-maschinen
      Poliboy  Reinigungskonzentrat NCP
      Poliboy
      Reinigungskonzentrat NCP
      1 l, Flasche
      (1)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,99 €)
      Ecovacs  Glasreiniger Cleaning Solution
      2 Varianten
      Ecovacs
      Glasreiniger Cleaning Solution
      1 l, Flasche
      (5)
      23,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,99 €)
      Ecovacs  Reinigungsroboter-Ersatzbürsten Deebot N20 Family Service Kit
      Ecovacs
      Reinigungsroboter-Ersatzbürsten Deebot N20 Family Service Kit
      Passend für: Ecovacs Deebot N20 Modelle
      (0)
      19,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ecovacs  Reinigungsroboter-Reinigungspad WINBOT
      Ecovacs
      Reinigungsroboter-Reinigungspad WINBOT
      Sonstiges, Passend für: Ecovacs WINBOT W2 Pro/W2 Omni
      (0)
      18,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ecovacs  Glasreiniger Cleaning Solution
      2 Varianten
      Ecovacs
      Glasreiniger Cleaning Solution
      230 ml, Flasche
      (5)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,09 €)
      Bona  Reinigungsmittel Holzbodenreiniger für Wischroboter
      2 Varianten
      Bona
      Reinigungsmittel Holzbodenreiniger für Wischroboter
      1,1 l, Kanister
      (1)
      19,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,17 €)
      Bona  Reinigungsmittel Holzbodenreiniger für Wischroboter
      2 Varianten
      Bona
      Reinigungsmittel Holzbodenreiniger für Wischroboter
      2,5 l, Kanister
      (1)
      35,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,40 €)
      Wepos  Reinigungskonzentrat Wischroboter Zusatz
      Wepos
      Reinigungskonzentrat Wischroboter Zusatz
      1 l, Flasche
      (0)
      9,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,49 €)
      Bona  Reinigungsmittel Hartbodenreiniger für Wischroboter
      2 Varianten
      Bona
      Reinigungsmittel Hartbodenreiniger für Wischroboter
      Zitronen&Minze-Duft, 2,5 l, Kanister
      (2)
      35,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,40 €)
      Bona  Reinigungsmittel Hartbodenreiniger für Wischroboter
      2 Varianten
      Bona
      Reinigungsmittel Hartbodenreiniger für Wischroboter
      Zitronen&Minze-Duft, 1,1 l, Kanister
      (2)
      19,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,17 €)