• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    ProClean Professional

    ProClean Professional

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    148Produkte filtern
    Kategorie: ProClean Professional
    Zurück zu Reinigungsprodukte
    • Bodenreinigung (45)
    • Fensterreinigung (44)
    • Mikrofasertücher (24)
    • Außenbesen (24)
    • Reinigungshandschuhe (18)
    • Profi-Reinigungsmittel (13)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Kundenbewertungen
    Geeignet für
    Einsatzbereich
    Farbe
    Material
    Weitere Eigenschaften
    Produktlinie
    Internationale Größe
    Gesamtstückzahl
    Art Gebinde
    Fleckentfernung
    Gesamtumfang

    148 Produkte

    144 von 148 Artikeln / Seite 4 von 5
    12345

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    Haug  Handfeger
    Haug
    Handfeger
    Weiß
    (0)
    6,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Oberflächen
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Reinigungskonzentrat Oberflächen
    10 l, Flasche
    (0)
    39,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,- €)
    Unger Professional Fenster-Wischer ErgoTec SwivelLoc
    Unger
    Professional Fenster-Wischer ErgoTec SwivelLoc
    Breite: 35 cm, Kunststoff/Gummi/Aluminium
    (0)
    20,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    SC2000 Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
    1 l, Flasche
    (0)
    3,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,85 €)
    SC2000 Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Glasreiniger Glas, Acryl und Edelstahl
    500 ml, Flasche mit Sprühkopf
    (0)
    4,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,50 €)
    SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Fußboden
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Reinigungskonzentrat Fußboden
    10 l, Kanister
    (0)
    39,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,- €)
    Haug  Zimmerbesen
    5 Varianten
    Haug
    Zimmerbesen
    L x B x H: 6,3 x 38 x 5 cm, Weiß ungeschlitzt
    (0)
    18,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    10 l, Kanister
    (0)
    32,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,30 €)
    Haug  Zimmerbesen
    Haug
    Zimmerbesen
    Breite: 29,5 cm, Kunststoff, Weiß, 0,5 mm Borstendurchmesser
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Haug  Zimmerbesen
    Haug
    Zimmerbesen
    Breite: 29,5 cm, Kunststoff, Weiß, 0,25 mm Borstendurchmesser
    (0)
    11,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Haug  Zimmerbesen
    5 Varianten
    Haug
    Zimmerbesen
    L x B x H: 6,3 x 38 x 6,5 cm, Weiß
    (0)
    19,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Robbyrob  Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    3 Varianten
    Robbyrob
    Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    1 l, Flasche
    (3)
    9,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,49 €)
    Robbyrob  Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    3 Varianten
    Robbyrob
    Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    0,5 l, Flasche mit Sprühkopf
    (3)
    7,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,90 €)
    Robbyrob  Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    3 Varianten
    Robbyrob
    Reinigungsmittel Isopropanol 99,9 %
    5 l, Kanister
    (3)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,99 €)
    Gardena Combisystem Winkelbesen
    Gardena
    Combisystem Winkelbesen
    Passend für: Alle Gardena Combisystem-Stiele, Kunststoff
    (2)
    14,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Unger  Werkzeugträger Bucket on a Belt
    Unger
    Werkzeugträger Bucket on a Belt
    B x T x H: 10,5 x 10,5 x 35 cm
    (0)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fiskars Ergonomic Besen
    Fiskars
    Ergonomic Besen
    Mit Stiel, Aufhängeloch im Griff
    (0)
    29,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Unger  Glasreinigungs-Set Pro Window Cleaning 2in1 Starter Kit
    Unger
    Glasreinigungs-Set Pro Window Cleaning 2in1 Starter Kit
    2 -tlg.
    (2)
    31,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Steuber  Zimmerbesen
    Steuber
    Zimmerbesen
    Kunststoff, Natur lackiert
    (4)
    14,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Steuber  Fugenbürste
    Steuber
    Fugenbürste
    Mit Teleskopstiel, Verstellbar: 0 cm - 140 cm, Material Borsten: Kupfer
    (0)
    7,98
    pro Stück inkl. MwSt.
    Liqui Moly  Universalreiniger
    Liqui Moly
    Universalreiniger
    500 ml
    (0)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,90 €)
    Unger ErgoTec Glasreinigungs-Set Ninja 4in1 Advanced Kid
    Unger
    ErgoTec Glasreinigungs-Set Ninja 4in1 Advanced Kid
    4 -tlg.
    (0)
    83,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Flinka Profi-Line  Mikrofasertuch
    5 Varianten
    Flinka Profi-Line
    Mikrofasertuch
    B x L: 32 x 32 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk., Grün
    (5)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Flinka Profi-Line  Bodentuch gestreift
    Flinka Profi-Line
    Bodentuch gestreift
    B x L: 50 x 60 cm, Material: Naturmaterialien, 10 Stk., Weiß
    (0)
    6,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Flinka Profi-Line  Allzwecktuch Traditionell
    4 Varianten
    Flinka Profi-Line
    Allzwecktuch Traditionell
    B x L: 40 x 38 cm, Material: Naturmaterialien, 10 Stk., Rosa
    (2)
    2,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Flinka Profi-Line  Mikrofasertuch
    5 Varianten
    Flinka Profi-Line
    Mikrofasertuch
    B x L: 32 x 32 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk., Rot
    (5)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Schlingenbezug Basic
    2 Varianten
    Schlingenbezug Basic
    Breite Bezug: 40 cm, Lange Fasern, Geeignet für: Standard-Bodenwischer
    (0)
    2,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Schlingenbezug Basic
    2 Varianten
    Schlingenbezug Basic
    Breite Bezug: 50 cm, Lange Fasern, Geeignet für: Standard-Bodenwischer
    (0)
    2,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Flinka Profi-Line  Bodentuch
    Flinka Profi-Line
    Bodentuch
    B x L: 50 x 55 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk.
    (0)
    8,80
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Profimopp
    2 Varianten
    Profimopp
    Breite: 50 cm
    (0)
    7,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Mikrofasertuch Superline
    4 Varianten
    Mikrofasertuch Superline
    B x L: 32 x 32 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk., Grün
    (0)
    4,65
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Mikrofasertuch Superline
    4 Varianten
    Mikrofasertuch Superline
    B x L: 32 x 32 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk., Blau
    (0)
    4,65
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil
    Auswringpresse
    Auswringpresse
    23 x 23 x 32 cm, Polypropylen, Grau
    (0)
    47,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Peggy Perfect  Zimmerbesen
    4 Varianten
    Peggy Perfect
    Zimmerbesen
    Breite: 30 cm, Holz, Material_Borsten: Elaston
    (1)
    11,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Steuber  Mikrofasertücher-Set
    Steuber
    Mikrofasertücher-Set
    5 Stk.
    (0)
    4,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mikrofasertuch Superline
    4 Varianten
    Mikrofasertuch Superline
    B x L: 32 x 32 cm, Material: Naturmaterialien, 5 Stk., Rot
    (0)
    4,65
    pro Stück inkl. MwSt.
    Mengenvorteil