• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Autozubehör
    /
    Auto-Ausstattung
    /
    Lufterfrischer

    Lufterfrischer

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    38Produkte filtern
    Kategorie: Lufterfrischer
    Zurück zu Auto-Ausstattung
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Duft
      Weitere Eigenschaften
      Art Gebinde
      Gesamtstückzahl

      38 Produkte

      36 von 38 Artikeln / Seite 1 von 2
      12

      Ähnliche Begriffe

      • Axe Lufterfrischer
      • auto-ausstattung
      • autozubehoer
      • nautic-auto-fahrrad
      Ipuro Essentials Autoduft
      5 Varianten
      Ipuro
      Essentials Autoduft
      Black Bamboo, Geeignet für: Lüftungslamellen
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,92 €)
      Ipuro Essentials Autoduft
      5 Varianten
      Ipuro
      Essentials Autoduft
      White Lily, Geeignet für: Lüftungslamellen
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,92 €)
      Ipuro Essentials Autoduft
      5 Varianten
      Ipuro
      Essentials Autoduft
      Lime Light, Geeignet für: Lüftungslamellen
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,92 €)
      Ipuro Essentials Autoduft
      5 Varianten
      Ipuro
      Essentials Autoduft
      Lavender Touch, Geeignet für: Lüftungslamellen
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,92 €)
      Ipuro Essentials Autoduft
      5 Varianten
      Ipuro
      Essentials Autoduft
      Flower Bowl, Geeignet für: Lüftungslamellen
      (1)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,92 €)
      Axe  Autoduft 3D
      2 Varianten
      Axe
      Autoduft 3D
      Black, Klemmen, 30 Tage
      (1)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Axe  Autoduft Mini Vent
      2 Varianten
      Axe
      Autoduft Mini Vent
      Dark Temptation, Einhängen, 30 Tage
      (1)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      California Scents  Autoduft Mini-Diffuser
      2 Varianten
      California Scents
      Autoduft Mini-Diffuser
      Coronado Cherry, 90 Tage, 2 Stk.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      California Scents  Autoduft Mini-Diffuser
      2 Varianten
      California Scents
      Autoduft Mini-Diffuser
      Newport New Car, 90 Tage, 2 Stk.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ipuro Classic Autoduft Car Line Refill
      5 Varianten
      Ipuro
      Classic Autoduft Car Line Refill
      Noir, 2 Stk., 9 g
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ipuro Classic Autoduft Car Line Refill
      5 Varianten
      Ipuro
      Classic Autoduft Car Line Refill
      Blanc, 2 Stk., 9 g
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Little Joe  Lufterfrischer
      Little Joe
      Lufterfrischer
      Duft: New Car
      (0)
      4,79
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ipuro Classic Autoduft Car Line Refill
      5 Varianten
      Ipuro
      Classic Autoduft Car Line Refill
      Cuir, 2 Stk., 9 g
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ipuro Classic Autoduft Car Line Refill
      5 Varianten
      Ipuro
      Classic Autoduft Car Line Refill
      Balance, 2 Stk., 9 g
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ipuro Classic Autoduft Car Line Refill
      5 Varianten
      Ipuro
      Classic Autoduft Car Line Refill
      Cachemire, 2 Stk., 9 g
      (0)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nigrin  Lufterfrischer Duftschuss
      Nigrin
      Lufterfrischer Duftschuss
      75 ml, Cappuccino
      (0)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,53 €)
      Mr & Mrs Fragrance  Lufterfrischer Cesare
      2 Varianten
      Mr & Mrs Fragrance
      Lufterfrischer Cesare
      Citrus, Flexible Arme und Beine, 90 Tage
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mr & Mrs Fragrance  Lufterfrischer Cesare
      2 Varianten
      Mr & Mrs Fragrance
      Lufterfrischer Cesare
      Lilac Blossom, Flexible Arme und Beine, 90 Tage
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      ThoMar  Auto-Entfeuchter
      ThoMar
      Auto-Entfeuchter
      Geeignet für: Autos, 1 Stk.
      (1)
      4,69
      pro Stück inkl. MwSt.
      Geruchsneutralisierer Gel Sclean Air
      2 Varianten
      Geruchsneutralisierer Gel Sclean Air
      Cotton Flower
      (2)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,17 €)
      Mengenvorteil
      Nigrin  Cockpit-Spray
      5 Varianten
      Nigrin
      Cockpit-Spray
      400 ml, Vanille
      (0)
      5,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,48 €)
      Nigrin  Cockpit-Spray
      5 Varianten
      Nigrin
      Cockpit-Spray
      400 ml, Neutral
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,98 €)
      Sonax  Cockpit-Spray
      2 Varianten
      Sonax
      Cockpit-Spray
      Lemon, 400 ml
      (0)
      9,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,73 €)
      Geruchsneutralisierer Gel Sclean Air
      2 Varianten
      Geruchsneutralisierer Gel Sclean Air
      Grüner Tee & Minze
      (2)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,17 €)
      Mengenvorteil
      Axe  Autoduft Mini Vent
      2 Varianten
      Axe
      Autoduft Mini Vent
      Ice Chill, Einhängen, 30 Tage
      (1)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      California Scents  Autoduft Palms Paper
      6 Varianten
      California Scents
      Autoduft Palms Paper
      Monterrey Vanilla, 30 Tage
      (0)
      2,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nigrin  Cockpit-Spray
      5 Varianten
      Nigrin
      Cockpit-Spray
      400 ml, Meeresbrise
      (0)
      5,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,48 €)
      California Scents  Autoduft Palms Paper
      6 Varianten
      California Scents
      Autoduft Palms Paper
      Newport New Car, 30 Tage
      (0)
      2,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sonax  Cockpit-Spray
      2 Varianten
      Sonax
      Cockpit-Spray
      Apple, 400 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      California Scents  Autoduft Palms Paper
      6 Varianten
      California Scents
      Autoduft Palms Paper
      Coronado Cherry, 30 Tage
      (0)
      2,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Axe  Autoduft 3D
      2 Varianten
      Axe
      Autoduft 3D
      Ice Chill, Klemmen, 30 Tage
      (1)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nigrin  Cockpit-Spray
      5 Varianten
      Nigrin
      Cockpit-Spray
      400 ml, Apfel
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,98 €)
      Nigrin  Cockpit-Spray
      5 Varianten
      Nigrin
      Cockpit-Spray
      400 ml, Cedar & Musk
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,98 €)
      California Scents  Autoduft Palms Paper
      6 Varianten
      California Scents
      Autoduft Palms Paper
      Clean, 30 Tage
      (0)
      2,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      California Scents  Autoduft Palms Paper
      6 Varianten
      California Scents
      Autoduft Palms Paper
      Tropical, 30 Tage
      (0)
      2,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Axe  Autoduft
      2 Varianten
      Axe
      Autoduft
      Black, Stecken, 30 Tage
      (0)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.