• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Baustoffe
    /
    Bauchemie
    /
    Putze
    /
    Kalkzementputze

    Kalkzementputze

    16Produkte filtern
    Kategorie: Kalkzementputze
    Zurück zu Putze
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Nettomasse
      Farbe
      Bindemittel
      Produktlinie
      Physische Form
      Diffusionsfähigkeit

      16 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Leichtputze
      • Sanierputz
      • Haftputze
      • Weber Kalkzementputz
      • Weber Putz
      • Hagalith
      Außenputze
    • Feuchtraumputz
    • Innenputze
    • Knauf Putze
    • Oberputz
    • Putzmörtel
    • Quick Mix Produkte
    • putze
    • bauchemie
    • baustoffe

    • Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media


      Zahlungsarten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      SG Weber  Kalkzementputz IP 18
      SG Weber
      Kalkzementputz IP 18
      25 kg, Zement
      (4)
      9,85
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,39 €)
      Mengenvorteil
      Probau  Kalkzementputz PT-1
      Probau
      Kalkzementputz PT-1
      30 kg, Zement
      (1)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
      Quick-Mix  Kalkzementputz Ruck Zuck Mörtel
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Kalkzementputz Ruck Zuck Mörtel
      10 kg
      (1)
      6,35
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,64 €)
      Quick-Mix Hagalith Kalkzementputz FF
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Hagalith Kalkzementputz FF
      40 kg, Kalk
      (15)
      15,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,39 €)
      Mengenvorteil
      SG Weber  Leichtputz IP 18E
      SG Weber
      Leichtputz IP 18E
      25 kg, Zement
      (2)
      10,25
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,41 €)
      Mengenvorteil
      SG Weber  Sanierputz Entfeuchtungsputz
      SG Weber
      Sanierputz Entfeuchtungsputz
      25 kg, Zement
      (6)
      26,50
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 1,06 €)
      Knauf Marmorit Leichtputz LUP 222
      Knauf
      Marmorit Leichtputz LUP 222
      30 kg, Kalk
      (1)
      11,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,38 €)
      Mengenvorteil
      Knauf Marmorit Kalkzementputz UP 210
      Knauf
      Marmorit Kalkzementputz UP 210
      30 kg
      (0)
      11,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Kalkzementputz Hasit 650
      Kalkzementputz Hasit 650
      30 kg, Kalk
      (0)
      8,35
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
      Quick-Mix  Maschinenputz MK3
      Quick-Mix
      Maschinenputz MK3
      30 kg, Zement
      (1)
      10,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,34 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Kalkzementputz Ruck Zuck Mörtel
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Kalkzementputz Ruck Zuck Mörtel
      25 kg
      (1)
      9,25
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,37 €)
      Quick-Mix Hagalith Kalkzementputz FF
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Hagalith Kalkzementputz FF
      20 kg
      (15)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,65 €)
      Quick-Mix  Kalkputz KAPU 30
      Quick-Mix
      Kalkputz KAPU 30
      30 kg, Kalk
      (15)
      13,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
      Knauf Marmorit Leichtputz Super Lupp
      Knauf
      Marmorit Leichtputz Super Lupp
      20 kg, Kalk
      (0)
      12,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,65 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Sanierputz Schnell
      Quick-Mix
      Sanierputz Schnell
      25 kg, Zement
      (0)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,60 €)
      Quick-Mix  Feuchtraum-Putz FRP 30
      Quick-Mix
      Feuchtraum-Putz FRP 30
      30 kg
      (1)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)