• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Haushaltsreiniger

    Haushaltsreiniger

    Beliebte Kategorien

    15Produkte filtern
    Kategorie: Haushaltsreiniger
    Zurück zu Reinigungsprodukte
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Einsatzbereich
      Geeignet für
      Fleckentfernung
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Weitere Eigenschaften
      Verarbeitung
      Verarbeitungseigenschaften
      Produktart
      Gesamtstückzahl

      15 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Frosch Reinigungsmittel
      • Emsal Bodenreiniger
      • Essigreiniger
      • Kunststoffreiniger
      • Sagrotan Reiniger
      • Schimmelsprays
      reinigungsprodukte
    • reinigung-haushalt
    • Dachreiniger
    • Kärcher Dampfreiniger
    • Poliboy  Reinigungsmittel Polster Teppich Reiniger
      Poliboy
      Reinigungsmittel Polster Teppich Reiniger
      500 ml, Flasche
      (0)
      5,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,- €)
      Mellerud  Reinigungs- & Pflegemittel Wasch- & Spülmaschinen
      Mellerud
      Reinigungs- & Pflegemittel Wasch- & Spülmaschinen
      500 ml
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,90 €)
      Frosch  Reinigungsmittel Teppich- & Polster Spray
      Frosch
      Reinigungsmittel Teppich- & Polster Spray
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,98 €)
      Vanish Gold Textilreiniger Multi
      Vanish
      Gold Textilreiniger Multi
      660 ml, Sprühflasche
      (1)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 10,53 €)
      Sagrotan  Allzweckreiniger
      3 Varianten
      Sagrotan
      Allzweckreiniger
      Frischetraum, 1,5 l, Flasche
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,63 €)
      Poliboy  Feuchttücher Bildschirm
      Poliboy
      Feuchttücher Bildschirm
      30 Stk.
      (1)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Frosch  Reinigungsmittel Multiflächen-Reiniger Orange
      Frosch
      Reinigungsmittel Multiflächen-Reiniger Orange
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,56 €)
      Poliboy  Reinigungsmittel Staub Stopper
      Poliboy
      Reinigungsmittel Staub Stopper
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (1)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,90 €)
      Poliboy  Kunststoff-Reiniger
      Poliboy
      Kunststoff-Reiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,90 €)
      Poliboy  Essig-Reiniger NCP
      Poliboy
      Essig-Reiniger NCP
      1 ml, Flasche
      (0)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Kunststoff Garten Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Kunststoff Garten Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,93 €)
      Vanish  Teppichreiniger & Polsterpflege Pulver Oxi Action
      Vanish
      Teppichreiniger & Polsterpflege Pulver Oxi Action
      750 g
      (0)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 9,27 €)
      Sagrotan  Schimmelspray Schimmel-Frei
      Sagrotan
      Schimmelspray Schimmel-Frei
      750 ml, Sprühflasche
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,60 €)
      Hama  Set Bildschirm-Reinigung mit Mikrofasertuch
      Hama
      Set Bildschirm-Reinigung mit Mikrofasertuch
      40 ml, Bildschirme von PC, Laptop, Tablet-Display
      (0)
      6,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Liqui Moly  Universalreiniger
      Liqui Moly
      Universalreiniger
      1 l
      (0)
      19,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,79 €)