• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Baustoffe
    /
    Bauchemie
    /
    Putze
    /
    Gipsputze

    Gipsputze

    9Produkte filtern
    Kategorie: Gipsputze
    Zurück zu Putze
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Nettomasse
      Produktlinie
      Bindemittel
      Farbe
      Diffusionsfähigkeit

      9 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Haftputze
      • Knauf Rotband
      • Rotband Haftputzgips
      • Knauf Goldband
      • Goldband
      • MP75
      • Deckenputz
      • Hagalith
      • Innenputze
      • Knauf Produkte
      • Knauf Putze
      • Leichtputze
      • Mineralputze
      • Oberputz
      • Putzmörtel
      • putze
      • bauchemie
      • Baustoffe & Baumaterialien
      • Reibeputze 2 mm
      Knauf Rotband Haftputzgips
      2 Varianten
      Knauf
      Rotband Haftputzgips
      10 kg, Gips
      (20)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,80 €)
      Probau  Haftputzgips
      Probau
      Haftputzgips
      25 kg
      (2)
      8,50
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,34 €)
      Mengenvorteil
      Knauf Rotband Haftputzgips
      2 Varianten
      Knauf
      Rotband Haftputzgips
      30 kg, Gips
      (20)
      11,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,38 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Maschinenputz MP 75 L
      Knauf
      Maschinenputz MP 75 L
      30 kg
      (4)
      11,35
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,38 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Fertigputzgips Goldband
      2 Varianten
      Knauf
      Fertigputzgips Goldband
      30 kg
      (3)
      9,70
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,32 €)
      Mengenvorteil
      Knauf Rotband Haftputzgips Pro
      Knauf
      Rotband Haftputzgips Pro
      30 kg
      (1)
      16,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,55 €)
      Mengenvorteil
      Knauf  Fertigputzgips Goldband
      2 Varianten
      Knauf
      Fertigputzgips Goldband
      10 kg
      (3)
      7,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
      Quick-Mix Hagalith Haftputzgips L
      Quick-Mix
      Hagalith Haftputzgips L
      40 kg, Gips
      (0)
      18,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,47 €)
      Rigips  Haftputzgips Rimat Grün 150
      Rigips
      Haftputzgips Rimat Grün 150
      25 kg, Gips
      (0)
      16,30
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,65 €)
      Mengenvorteil