• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Werkzeug & Maschinen
    /
    Maschinenzubehör
    /
    Saugerzubehör
    /
    Dampfreinigerzubehör

    Dampfreinigerzubehör

    Beliebte Filter

    27Produkte filtern
    Kategorie: Dampfreinigerzubehör
    Zurück zu Saugerzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Weitere Eigenschaften
      Passend für
      Gesamtstückzahl
      Gesamtumfang

      27 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Dampfsauger
      • Hartbodenreiniger
      • Kärcher Dampfreiniger
      • saugerzubehoer
      • maschinenzubehoer
      • werkzeug-maschinen
      Kärcher  Mikrofasertuch-Set Easy Fix
      Kärcher
      Mikrofasertuch-Set Easy Fix
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger, 2 Stk.
      (15)
      15,79
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Entkalkungkartusche
      Kärcher
      Entkalkungkartusche
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger SC 3/SC 3 Premium
      (51)
      10,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Rundbürsten-Set
      Kärcher
      Rundbürsten-Set
      4 -tlg., Passend für: Kärcher Dampfreiniger SC-Serie
      (46)
      12,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vileda Steam Ersatz-Bezug Dampfreiniger XXL
      Vileda
      Steam Ersatz-Bezug Dampfreiniger XXL
      Mikrofaser
      (0)
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Dampf-Turbobürste
      Kärcher
      Dampf-Turbobürste
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger SC-Serie
      (47)
      23,80
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Fensterdüse Comfort
      Kärcher
      Fensterdüse Comfort
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger
      (9)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Mikrofasertuch-Set für Handdüse
      Kärcher
      Mikrofasertuch-Set für Handdüse
      2 Stk.
      (9)
      20,89
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Rundbürstendüse Groß
      Kärcher
      Rundbürstendüse Groß
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger SC-Reihe
      (21)
      15,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Walzen-Set
      Nilfisk
      Walzen-Set
      Passend für: Nilfisk Hartbodenreiniger Combi, 3 -tlg.
      (3)
      33,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Verlängerungsschlauch
      Kärcher
      Verlängerungsschlauch
      Länge: 375 mm
      (20)
      24,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Bügeleisen Easyfinish
      Kärcher
      Bügeleisen Easyfinish
      Dampfmengenregulierung
      (18)
      126,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Walzen-Set
      Kärcher
      Walzen-Set
      Passend für: Kärcher Hartbodenreiniger FC 5, Gelb, 2 Stk.
      (211)
      16,85
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Bodendüsen-Set Easyfix
      Kärcher
      Bodendüsen-Set Easyfix
      Passend für: Kärcher Dampfreiniger SC 1 EasyFix, 4 -tlg.
      (2)
      46,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Dampfglätter
      Kärcher
      Dampfglätter
      Kunststoff
      (43)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Zubehör-Set
      Nilfisk
      Zubehör-Set
      Passend für: Nilfisk Hartbodenreiniger Combi, 6 -tlg.
      (3)
      27,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Tuch-Set
      Kärcher
      Tuch-Set
      4 -tlg.
      (1)
      28,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Saugdüse Handdüse
      Kärcher
      Saugdüse Handdüse
      Schwarrz
      (12)
      16,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Universalwalze
      Kärcher
      Universalwalze
      Passend für: Kärcher Saugwischer KFL 1, FCV 2 und FCV 3
      (2)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Mikrofaserüberzug-Set für große Rundbürste
      Kärcher
      Mikrofaserüberzug-Set für große Rundbürste
      2 Stk.
      (3)
      17,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Bodenreiniger Fliesen & Linoleum
      Nilfisk
      Bodenreiniger Fliesen & Linoleum
      500 ml, Passend für: Nilfisk Hartbodenreiniger Combi
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,90 €)
      Kärcher  Dampf-Turbobürste
      Kärcher
      Dampf-Turbobürste
      Passend für: Dampfreiniger, 4 -tlg.
      (1)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Polierhauben
      Kärcher
      Polierhauben
      Geeignet für: Holzböden, Passend für: Kärcher Saugbohner FP 303, 3 Stk.
      (5)
      27,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kärcher  Steinwalze
      Kärcher
      Steinwalze
      Passend für: Kärcher Saugwischer KFL 1, FCV 2 und FCV 3
      (2)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Bodenreiniger Holz & Parkett
      Nilfisk
      Bodenreiniger Holz & Parkett
      500 ml, Passend für: Nilfisk Hartbodenreiniger Combi
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,90 €)
      Kärcher  Rundbürsten-Set SV
      Kärcher
      Rundbürsten-Set SV
      Passend für: Kärcher Dampfsauger SV 7
      (2)
      20,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vileda Steam Ersatz-Bezug Dampfreiniger
      Vileda
      Steam Ersatz-Bezug Dampfreiniger
      Mikrofaser, 2 Stk.
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Nilfisk  Universalreiniger
      Nilfisk
      Universalreiniger
      500 ml, Passend für: Nilfisk Hartbodenreiniger Combi
      (0)
      7,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,50 €)