• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Outlet

    Beliebte Filter

    692Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Höhe
    Kundenbewertungen
    Einsatzbereich
    Material
    Farbe
    Gesamtstückzahl
    Stilrichtung
    Inkl. Leuchtmittel
    Leistung je Leuchtmittel
    Design Bild
    Typ Fliese

    692 Produkte

    108 von 692 Artikeln / Seite 3 von 20
    12345678910
    Lundbergs  Aufhängeschiene
    Lundbergs
    Aufhängeschiene
    Stahl, Weiß, 25 x 25 x 1.532 mm
    (0)
    13,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 8,81 €)
    Mengenvorteil
    Nanoleaf  Erweiterungskit Canvas 4 Panels
    Nanoleaf
    Erweiterungskit Canvas 4 Panels
    4 Stk., 4 W, Weiß, RGBW, Canvas, Smart Home-fähig: Ja
    (1)
    64,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Makita  Akku BL36120A
    Makita
    Akku BL36120A
    36 V, 12 Ah
    (0)
    899,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Lucide Tycho Pendelleuchte
    2 Varianten
    Lucide
    Tycho Pendelleuchte
    L x B x H: 25,5 x 25,5 x 150 cm, Schwarz
    (0)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Herrendiener
    Herrendiener
    L x B x H: 43,5 x 34 x 102 cm, Holz
    (0)
    20,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ultra Nature BIO Lacklasur
    3 Varianten
    Ultra Nature
    BIO Lacklasur
    Palisander, 375 ml, Seidenglänzend
    (1)
    14,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,33 €)
    Presskupplung
    Presskupplung
    Durchmesser: 16 mm, 10 Stk.
    (0)
    31,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westland  Rasendünger
    Westland
    Rasendünger
    2,5 kg, Max. Anwendungsfläche: 100 m²
    (0)
    21,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 8,80 €)
    UniTEC  Scheinwerferlampe Xenon Gold Line
    UniTEC
    Scheinwerferlampe Xenon Gold Line
    H4, 2 Stk.
    (0)
    18,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wandspiegel Gambo
    Wandspiegel Gambo
    Durchmesser: 52 cm, Schwarz
    (0)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ledvance SUN@Home Smart-LED-Band Moodlight
    Ledvance
    SUN@Home Smart-LED-Band Moodlight
    Länge: 300 cm, Kaltweiß, 13,5 W, 65 lm
    (1)
    47,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fiskars  Ösen
    Fiskars
    Ösen
    120 -tlg.
    (0)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Reinders  Bild Slim Frame Black
    Reinders
    Bild Slim Frame Black
    Pinkies, B x H: 50 x 70 cm
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Hocker Muri
    Hocker Muri
    Holz, Rund
    (0)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinepool  Drybag Ripstop Tactic
    9 Varianten
    Marinepool
    Drybag Ripstop Tactic
    Fassungsvermögen: 5 l, Orange
    (3)
    6,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Comisa  Rohrbogen
    2 Varianten
    Comisa
    Rohrbogen
    Durchmesser: 16 mm, Aluminium
    (0)
    44,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Hochflorteppich Super Soft Shaggy
    16 Varianten
    Hochflorteppich Super Soft Shaggy
    Rosa, 110 x 60 cm, 100 % Polyester (Flor)
    (5)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Möbelfuß Hairpin mit Fuß
    3 Varianten
    Möbelfuß Hairpin mit Fuß
    Ø x H: 10 x 40 cm, Stahl, Silber
    (0)
    17,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bosch Smart Home Adapter-Set für Berker
    Bosch
    Smart Home Adapter-Set für Berker
    3 Stk.
    (0)
    2,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Soendgen Keramik  Übertopf rund Ravenna
    Soendgen Keramik
    Übertopf rund Ravenna
    Außenmaß (Ø x H): 18 x 30 cm, Terra, Keramik
    (0)
    24,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Alpha Tools  Trennscheibe
    Alpha Tools
    Trennscheibe
    Bohrung: 22,23 mm
    (0)
    4,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ledvance Smart+ WiFi Smart-LED-Lampe Classic
    Ledvance
    Smart+ WiFi Smart-LED-Lampe Classic
    E27, Neutralweiß, 1.055 lm, 9,5 W, Farbtemperatur einstellbar: Stufen
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Dolle  Regalträger
    7 Varianten
    Dolle
    Regalträger
    Länge: 35 cm, Belastbarkeit: 55 kg, Grau
    (13)
    1,10
    pro Stück inkl. MwSt.
    Eglo  LED-Deckenstrahler BUZZ-LED
    4 Varianten
    Eglo
    LED-Deckenstrahler BUZZ-LED
    12 W, Schwarz, 4 Stk.
    (1)
    44,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Soendgen Keramik  Pflanzschale rund Ravenna
    Soendgen Keramik
    Pflanzschale rund Ravenna
    Außenmaß (Ø x H): 23 x 11 cm, Terra, Keramik
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Dolle  Regalträger
    Dolle
    Regalträger
    Länge: 22 cm, Belastbarkeit: 55 kg, Grau
    (1)
    1,55
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westland  Orchideenerde
    Westland
    Orchideenerde
    4 l
    (0)
    5,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 1,50 €)
    Lucide Eryn Pendelleuchte
    2 Varianten
    Lucide
    Eryn Pendelleuchte
    L x B x H: 88 x 20 x 157 cm, Anzahl Leuchtmittel: 3 Stk.
    (0)
    79,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Müller-Licht Tint LED-Einbauleuchten-Set
    Müller-Licht
    Tint LED-Einbauleuchten-Set
    19 W, Weiß, 3 Stk., RGBW
    (0)
    79,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wanddekoration Chipao
    Wanddekoration Chipao
    79 x 60 cm, Gold, Metall
    (0)
    44,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Clarer  Fenster- & Türsensor S03
    Clarer
    Fenster- & Türsensor S03
    Passend für: Clarer Alarmanlage C3, Reichweite ca.: 100 m
    (0)
    16,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yankee Candle Home Inspirations Duftkerze
    48 Varianten
    Yankee Candle
    Home Inspirations Duftkerze
    Rosa, Brenndauer ca.: 65 h, Wild Berry, Medium
    (390)
    13,59
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ledvance  LED-Wandleuchte
    Ledvance
    LED-Wandleuchte
    18 W, L x B x H: 56 x 8,8 x 16,6 cm, Silber, Mehrfarbig, 1 Stk.
    (1)
    84,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Stabilit  Sechskantschraube A2
    6 Varianten
    Stabilit
    Sechskantschraube A2
    M 8, Länge: 20 mm, Edelstahl, 4 Stk.
    (0)
    5,10
    pro Stück inkl. MwSt.
    Hochflorteppich Milano
    Hochflorteppich Milano
    Beige, 230 x 160 cm, 100 % Polyester
    (0)
    59,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Weihnachtskugeln
    Weihnachtskugeln
    Pastell, Kunststoff, Durchmesser: 5 cm, 18 Stk.
    (0)
    2,-
    pro Stück inkl. MwSt.