• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Outlet

    Beliebte Filter

    692Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Höhe
    Kundenbewertungen
    Einsatzbereich
    Material
    Farbe
    Gesamtstückzahl
    Stilrichtung
    Inkl. Leuchtmittel
    Leistung je Leuchtmittel
    Design Bild
    Typ Fliese

    692 Produkte

    36 von 692 Artikeln / Seite 1 von 20
    12345678910
    Hansgrohe Crometta Duschsystem S Showerpipe 240
    Hansgrohe
    Crometta Duschsystem S Showerpipe 240
    Mit Thermostatarmatur, Lochabstand: 103,4 cm, Anzahl Strahlarten: 2 Stk., Chrom
    (4)
    323,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Voltolux  LED-Feuchtraumlichtleiste mit Sensor
    2 Varianten
    Voltolux
    LED-Feuchtraumlichtleiste mit Sensor
    L x B x H: 60 x 9,2 x 6 cm, Lichtfarbe: Neutralweiß, 24 W, IP65
    (45)
    24,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ledvance  Akku-Wandleuchte Endura Style Adjustable Beam Sensor USB
    Ledvance
    Akku-Wandleuchte Endura Style Adjustable Beam Sensor USB
    10 x 9,7 x 12,6 cm, Grau, Warmweiß, 2,5 W, IP54
    (3)
    19,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Steckdosenleiste
    Steckdosenleiste
    Anzahl Steckdosen Euro: 4 Stk., Weiß, Kabellänge: 1,5 m, Ohne Schalter
    (1)
    5,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,99 €)
    Mini-Kabelkanal
    2 Varianten
    Mini-Kabelkanal
    2 m x 15 mm x 10 mm, Weiß
    (0)
    4,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,38 €)
    Gardol  Graberde
    Gardol
    Graberde
    40 l
    (0)
    13,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,35 €)
    Feinsteinzeugfliese Calacatta
    Feinsteinzeugfliese Calacatta
    60 x 120 cm, Weiß/Grün, Glänzend
    (0)
    35,20
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 50,69 €)
    Bosch Professional AMPShare 18V Akku-Handkreissäge GKS 18V-68 C
    Bosch Professional
    AMPShare 18V Akku-Handkreissäge GKS 18V-68 C
    18 V, Ohne Akku, Durchmesser Sägeblatt: 190 mm, 0 U/min - 5.000 U/min, Ohne L-Boxx
    (3)
    327,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Einhell PXC 18V Akku-Vertikutierer GE-SC 35/1 Li-Solo
    Einhell
    PXC 18V Akku-Vertikutierer GE-SC 35/1 Li-Solo
    Anzahl Akkus: Ohne Akku, 36 V, Arbeitsbreite: 35 cm
    (79)
    154,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Grillstar  Räucherofen
    Grillstar
    Räucherofen
    B x T x H: 75 x 61 x 40 cm, 4 kW
    (0)
    199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bosch  Trennscheibe Standard for Ceramic
    Bosch
    Trennscheibe Standard for Ceramic
    Durchmesser: 350 mm
    (0)
    83,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Decocer by Cinca Glow Wandfliese Shatter
    Decocer by Cinca
    Glow Wandfliese Shatter
    25 x 55 cm, Taupe, Glänzend
    (1)
    12,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 17,81 €)
    Essentials  Heizkörper-Thermostat
    Essentials
    Heizkörper-Thermostat
    Batteriebetrieben, Smarte Steuerung: Essentials Smart Home App, 115 x 64 x 61 mm
    (3)
    29,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Makita  Schubladenkoffer Makstor 3.6
    3 Varianten
    Makita
    Schubladenkoffer Makstor 3.6
    Anzahl Schubladen: 6 Stk., L x B x H: 395 x 295 x 215 mm, Makita Makpac Systemkoffer Gr. 3
    (1)
    149,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sunfun  Pavillon-Seitenwand Kairo
    Sunfun
    Pavillon-Seitenwand Kairo
    Für Sunfun Pavillon Kairo
    (2)
    49,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Nigrin Performance Versiegelung Ceramic
    Nigrin
    Performance Versiegelung Ceramic
    750 ml
    (0)
    16,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,33 €)
    Intex  Schwimmring Glitter Flamingo
    Intex
    Schwimmring Glitter Flamingo
    Kunststoff, Rosa
    (2)
    14,89
    pro Stück inkl. MwSt.
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Kasbah Mixed
    3 Varianten
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Kasbah Mixed
    25 x 22 cm, Bunt, Matt
    (0)
    30,72
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 31,95 €)
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Basic Silver
    3 Varianten
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Basic Silver
    25 x 22 cm, Grau, Matt
    (0)
    28,45
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 29,59 €)
    Bosch Professional AMPShare 18V Akku-Winkelschleifer GWX 18V-8 125 mm
    Bosch Professional
    AMPShare 18V Akku-Winkelschleifer GWX 18V-8 125 mm
    Ohne Akku, Durchmesser Scheibe: 125 mm
    (0)
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ambiente by Palazzo  Mosaikfliese
    3 Varianten
    Ambiente by Palazzo
    Mosaikfliese
    30 x 30 cm, Grau, Matt
    (0)
    7,20
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 80,- €)
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Basic White
    3 Varianten
    Feinsteinzeugfliese Hexagon Basic White
    25 x 22 cm, Weiß, Matt
    (0)
    28,45
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 29,59 €)
    Optimum  Schiebetür-Bau-Set Eiche/Frostglas
    Optimum
    Schiebetür-Bau-Set Eiche/Frostglas
    180 x 250 cm, Eiche
    (0)
    395,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Astigarraga Tetris Wandregal
    Astigarraga
    Tetris Wandregal
    L x B x H: 40 x 12 x 9,5 cm, Kiefernholz
    (0)
    3,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Laterne Moon
    3 Varianten
    Laterne Moon
    L x B x H: 12 cm x 12 cm x 22 mm, Natur
    (0)
    9,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bosch Professional  Trennscheibe
    2 Varianten
    Bosch Professional
    Trennscheibe
    Bohrung: 22,23 mm, Durchmesser_Scheibe: 125 Millimeter (mm)
    (1)
    44,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ambiente by Palazzo  Mosaikfliese Brick
    2 Varianten
    Ambiente by Palazzo
    Mosaikfliese Brick
    30 x 60 cm, Taupe, Matt
    (1)
    14,35
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 79,72 €)
    Fellteppich Happy
    52 Varianten
    Fellteppich Happy
    Himmelblau, 290 x 200 cm, 100 % Polyester (Flor)
    (83)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Geberit Pushfit Steckwinkel
    Geberit
    Pushfit Steckwinkel
    Durchmesser: 25 mm, Winkel: 90 °
    (0)
    14,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Feinsteinzeugfliese Ikon
    Feinsteinzeugfliese Ikon
    30 x 60 cm, Schlamm, Matt
    (2)
    23,96
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 21,56 €)
    Kingstone  Grillbriketts Premium
    2 Varianten
    Kingstone
    Grillbriketts Premium
    5 kg
    (1)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 2,99 €)
    Kingstone  Dichtungsband klein
    Kingstone
    Dichtungsband klein
    Länge: 150 cm, Breite: 2,5 cm
    (0)
    19,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Ambiente by Palazzo  Mosaikfliese Brick
    2 Varianten
    Ambiente by Palazzo
    Mosaikfliese Brick
    30 x 60 cm, Grau, Matt
    (1)
    14,35
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 79,72 €)
    Marazzi  Terrassenfliese Esterno 20T Gris Fleury
    Marazzi
    Terrassenfliese Esterno 20T Gris Fleury
    60 x 60 x 2 cm, Grau, Matt
    (0)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 52,64 €)
    Scheppach  Werkzeugkoffer TB170
    Scheppach
    Werkzeugkoffer TB170
    135 -tlg.
    (0)
    79,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tesa  Befestigungs-Set Smart Mounting Box
    Tesa
    Befestigungs-Set Smart Mounting Box
    (0)
    20,95
    pro Stück inkl. MwSt.