• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Angebote

    Beliebte Filter

    5292Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Farbe
    Material
    Küchengeräte
    Stilrichtung Küche
    Aufbau
    Elektrogeräte
    Grundfläche
    Außenbreite inkl. Dachüberstand
    Anzahl Liegen
    Einstieg Sauna

    5292 Produkte

    36 von 5292 Artikeln / Seite 1 von 147
    12345678910
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Heckenscheren-Set HSA 30
    Stihl
    AS Akku-Heckenscheren-Set HSA 30
    2,6 Ah, Li-Ionen
    (19)
    139,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Tohatsu  Schlauchboot-Set MFS 5 DDS Motor & Allroundmarin T320 Schlauchboot
    Tohatsu
    Schlauchboot-Set MFS 5 DDS Motor & Allroundmarin T320 Schlauchboot
    Motorleistung: 3,7 kW
    (3)
    2.395,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Laubbläser-Set BGA 30
    Stihl
    AS Akku-Laubbläser-Set BGA 30
    10,8 V, 3 Akkus, 2,6 Ah, Blasgeschwindigkeit: 43 m/s, Blasleistung: 430 m³/h
    (19)
    159,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Motorsensen-Set FSA 30
    Stihl
    AS Akku-Motorsensen-Set FSA 30
    10,8 V, 2 Akkus, 2,6 Ah, Schnittbreite Messer: 23 cm
    (22)
    139,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Gras- & Strauchscheren-Set HSA 26
    Stihl
    AS Akku-Gras- & Strauchscheren-Set HSA 26
    2 Akkus, Max. Aststärke: 19 mm, Schnittlänge: 20 cm
    (21)
    124,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Hochentaster-Set HTA 30
    Stihl
    AS Akku-Hochentaster-Set HTA 30
    3 Akkus, 2,6 Ah, Schwertlänge: 20 cm
    (19)
    289,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Heckenscheren-Set HSA 40
    Stihl
    AS Akku-Heckenscheren-Set HSA 40
    10,8 V, 2,6 Ah, Li-Ionen
    (19)
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Kompressor-Set KOA 20
    Stihl
    AS Akku-Kompressor-Set KOA 20
    10,8 V, 10,3 bar
    (20)
    129,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Akku-Astsägen-Set GTA 40
    Stihl
    AS Akku-Astsägen-Set GTA 40
    3 Akkus, 2,6 Ah, Schwertlänge: 25 cm
    (21)
    389,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Zisterne Komplettpaket Primus inkl. gratis Traversenfilter
    Zisterne Komplettpaket Primus inkl. gratis Traversenfilter
    Gesamt Fassungsvermögen: 4.200 l, Schwarz
    (27)
    1.099,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Stihl AS Drucksprühgerät-Set SGA 30
    Stihl
    AS Drucksprühgerät-Set SGA 30
    11 V, 2 Akkus, 2,6 Ah, 1,5 bar - 2,5 bar
    (19)
    159,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Kombihammer KH 18 LTX 24 + 39€ Akku-Basis-Set
    (19)
    198,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Respekta  Einbauspüle Nashville
    2 Varianten
    Respekta
    Einbauspüle Nashville
    65 x 50 cm, Schwarz
    (0)
    UVP 389,-
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 189,- €)
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 65 + 39€ Akku-Basis-Set
    (18)
    268,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL + 39€ Akku-Basis-Set
    (18)
    198,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Winkelschleifer W 18 L BL 9-125 + 39€ Akku-Basis-Set
    (18)
    198,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    elka  3-Schichtplatte Vita
    4 Varianten
    elka
    3-Schichtplatte Vita
    Fichte, 2.500 x 660 x 19 mm
    (27)
    51,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 31,21 €)
    Mengenvorteil
    Neu
    Respekta  Einbauspüle Nashville
    2 Varianten
    Respekta
    Einbauspüle Nashville
    58 x 50 cm, Schwarz
    (0)
    UVP 379,-
    195,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 195,- €)
    Aus der Werbung
    Talamex  Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Talamex
    Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Geeignet für: Motoren, Nettovolumen: 5 l, Frostsicher: -45 °C
    (18)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Aus der Werbung
    CTEK  Automatik-Ladegerät MXS 5.0 EU
    4 Varianten
    CTEK
    Automatik-Ladegerät MXS 5.0 EU
    Ladestrom: 5 A, Kapazität: 1,2 Ah - 110 Ah
    (183)
    78,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Mova  Mähroboter-Set Viax 300
    Mova
    Mähroboter-Set Viax 300
    300 m², Schnittbreite: 20 cm, Kamera-gestützte Navigation
    (247)
    489,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Villeroy & Boch  Ab- & Überlaufgarnitur
    Villeroy & Boch
    Ab- & Überlaufgarnitur
    Kunststoff
    (0)
    UVP 73,-
    59,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 59,- €)
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Aus der Werbung
    Mova  Mähroboter-Set Lidax Ultra 1000
    Mova
    Mähroboter-Set Lidax Ultra 1000
    1.000 m², Schnittbreite: 20 cm, Kamera-gestützte Navigation, LiDAR
    (197)
    769,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Beckers Betonzaun  Zaunelement Standard Fels Motiv
    Beckers Betonzaun
    Zaunelement Standard Fels Motiv
    200 x 38,5 cm, Beton, Betongrau
    (1)
    Statt 31,-
    27,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Respekta  Einbaugeschirrspüler Inga
    2 Varianten
    Respekta
    Einbaugeschirrspüler Inga
    Breite: 59,8 cm, Anzahl Maßgedecke: 12 Stk., Vollintegriert, Ohne Sicherheitszulaufschlauch
    (0)
    UVP 799,-
    439,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 439,- €)
    Aus der Werbung
    Solid Elements  Terrassenüberdachung Martina
    22 Varianten
    Solid Elements
    Terrassenüberdachung Martina
    B x T: 546 x 300 cm, Anthrazitgrau, Polycarbonat, Transparent
    (43)
    Statt 1.349,-
    1.079,20
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Polbram Theo Gartentor
    2 Varianten
    Polbram
    Theo Gartentor
    L x B x H: 90 x 3 x 120 cm, Anthrazit, Stahl, Türanschlag rechts, Einzeltor
    (4)
    Statt 159,-
    139,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Respekta  Einbaugeschirrspüler Leni
    2 Varianten
    Respekta
    Einbaugeschirrspüler Leni
    Breite: 44,8 cm, Anzahl Maßgedecke: 10 Stk., Ohne Sicherheitszulaufschlauch
    (0)
    UVP 749,-
    399,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 399,- €)
    Aus der Werbung
    Palram – Canopia  Pultvordach Aquila
    10 Varianten
    Palram – Canopia
    Pultvordach Aquila
    150,5 x 91,5 x 17,5 cm, Hellgrau, Farbe Dach: Klar
    (67)
    Statt 174,89
    139,91
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Pendelhubstichsäge ST 18 L 90 + 39€ Akku-Basis-Set
    (18)
    144,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Mova  Mähroboter-Set 600 Plus
    Mova
    Mähroboter-Set 600 Plus
    600 m², Schnittbreite: 20 cm, Laser-gestützte Navigation, LiDAR
    (149)
    599,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Neu
    Metabo CAS 18V Maschinen-Set
    Metabo
    CAS 18V Maschinen-Set
    Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 55 + 39€ Akku-Basis-Set
    (18)
    308,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Palram – Canopia  Pultvordach Aquila
    10 Varianten
    Palram – Canopia
    Pultvordach Aquila
    205,5 x 91,5 x 17,5 cm, Hellgrau, Farbe Dach: Klar
    (67)
    Statt 264,89
    211,91
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Dreame  Mähroboter-Set A1 Pro
    Dreame
    Mähroboter-Set A1 Pro
    2.000 m², Schnittbreite: 22 cm, Laser-gestützte Navigation, LiDAR
    (138)
    749,-
    pro Stück inkl. MwSt.