• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Heizen & Klima
    /
    Öfen & Kamine
    /
    Brennholz & Heizmaterial
    /
    Briketts

    Briketts

    Beliebte Kategorien

    14Produkte filtern
    Kategorie: Briketts
    Zurück zu Brennholz & Heizmaterial
    • Holzbriketts (12)
    • Braunkohlebriketts (2)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Fester Brennstoff geeignet für
    Holzart

    14 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • brennholz-heizmaterial
    • oefen-kamine
    • heizen-klima
    • Buchenbriketts
    • Brennstoffe
    • Briketts 10 kg

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    Hartholzbriketts
  • Braunkohlebriketts
  • Rekord Briketts
  • 0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App

    Zahlungsarten

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    Fachcentren
    Service & Beratung
    Über uns
    Jobs & Karriere
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    Mehr erfahren
  • Dekorieren & Wohnen
  • Energie sparen
  • Keller & Werkstatt
  • Haushaltshelfer
  • Freizeit & Hobby
  • Inspiration
  • BAUHAUS Workshop
  • Live-Shopping
  • Nachhaltig leben
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten

    Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
  • Marktplatz
  • BAUHAUS App
  • Studierende & Absolventen
  • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
  • Fireland  Holzbriketts Premium
    2 Varianten
    Fireland
    Holzbriketts Premium
    10 kg, Buche
    (72)
    4,49
    pro Pack inkl. MwSt.(1 kg = 0,45 €)
    Mengenvorteil
    Fireland  Holzbriketts RUF
    Fireland
    Holzbriketts RUF
    10 kg, Kiefer und Eiche
    (14)
    3,99
    pro Pack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Mengenvorteil
    Rekord  Braunkohlebriketts
    Rekord
    Braunkohlebriketts
    25 kg
    (59)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)
    Mengenvorteil
    Rekord  Braunkohlebriketts
    Rekord
    Braunkohlebriketts
    10 kg
    (22)
    5,89
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,59 €)
    Mengenvorteil
    Fireland  Holzbriketts Premium
    2 Varianten
    Fireland
    Holzbriketts Premium
    6 kg, Buche
    (72)
    2,75
    pro Pack inkl. MwSt.(1 kg = 0,46 €)
    Fireland  Holzbriketts Premium
    Fireland
    Holzbriketts Premium
    10 kg, Fichte
    (8)
    4,29
    pro Pack inkl. MwSt.(1 kg = 0,43 €)
    Mengenvorteil
    Neu
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
    Heizfuxx
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
    (0)
    286,90
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 0,96 €)
    Neu
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 2 Gebinde 20kg
    Heizfuxx
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 2 Gebinde 20kg
    (0)
    22,90
    pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 1,14 €)
    Neu
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
    Heizfuxx
    Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
    (0)
    719,90
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
    HOLZBRX  Holzbriketts RUF Buche 960 kg Palette
    HOLZBRX
    Holzbriketts RUF Buche 960 kg Palette
    Buche, 30 kg
    (0)
    599,-
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 6,24 €)
    HOLZBRX  Holzbriketts HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts 960kg Palette
    HOLZBRX
    Holzbriketts HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts 960kg Palette
    Buche, 960 kg
    (0)
    669,-
    pro Palette inkl. MwSt.
    HOLZBRX  Holzbriketts POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts 960kg Palette
    HOLZBRX
    Holzbriketts POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts 960kg Palette
    Buche, 960 kg
    (0)
    669,-
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 0,70 €)
    HOLZBRX ® RUF Mischholz Holzbriketts
    HOLZBRX
    HOLZBRX ® RUF Mischholz Holzbriketts
    (0)
    569,-
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 5,93 €)
    Neu
    Heizfuxx RUF Original Red Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
    Heizfuxx
    Heizfuxx RUF Original Red Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
    (0)
    599,90
    pro Palette inkl. MwSt.(1 kg = 0,62 €)