• Angebote
  • Service & Beratung

  • Super Sunday |Bosch Reifenwechsel-Set

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Haushaltsprodukte
    /
    Mülleimer
    /
    Biomülleimer

    Biomülleimer

    Beliebte Kategorien

    10Produkte filtern
    Kategorie: Biomülleimer
    Zurück zu Mülleimer
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Breite
      Höhe
      Gesamt Fassungsvermögen
      Einsatzbereich
      Farbe
      Form
      Anzahl Innenbehälter
      Öffnungsmechanik Abfalleimer
      Material

      10 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Weiße Mülleimer
      • Rotho Mülleimer
      • Rechteckige Papierkörbe
      • muelleimer
      • haushaltsprodukte
      • reinigung-haushalt
      • Hailo Mülleimer
      • Kunststoffmülleimer
      Rotho  Standard-Mülleimer Bio-Komposteimer
      Rotho
      Standard-Mülleimer Bio-Komposteimer
      7 l, Kunststoff, Buchengrün
      (4)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Rotho Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3 Varianten
      Rotho
      Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3,2 l, Kunststoff, Anthrazit
      (0)
      11,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Curver  Standard-Mülleimer Ready to Collect
      8 Varianten
      Curver
      Standard-Mülleimer Ready to Collect
      10 l, Kunststoff, Dunkelgrau
      (14)
      7,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vepa Bins  Standard-Mülleimer Foodwaste Caddy
      Vepa Bins
      Standard-Mülleimer Foodwaste Caddy
      4 l, Kunststoff, Schwarz
      (1)
      18,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Rotho Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3 Varianten
      Rotho
      Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3,2 l, Kunststoff, Mistletoe
      (0)
      11,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Curver  Standard-Mülleimer Ready to Collect
      8 Varianten
      Curver
      Standard-Mülleimer Ready to Collect
      10 l, Kunststoff, Weiß
      (14)
      7,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      essensa  Einbaumülleimer Biobin Aufbewahrungsbox
      essensa
      Einbaumülleimer Biobin Aufbewahrungsbox
      4,2 l, Kunststoff, Hellgrau
      (0)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Vepa Bins  Standard-Mülleimer Foodwaste Caddy Puro II
      Vepa Bins
      Standard-Mülleimer Foodwaste Caddy Puro II
      5 l, Kunststoff, Grau
      (1)
      16,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Rotho Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3 Varianten
      Rotho
      Albula Standard-Mülleimer Bioabfallbehälter
      3,2 l, Kunststoff, Cappuccino
      (0)
      11,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,59 €)
      Tescoma  Standard-Mülleimer Puro
      Tescoma
      Standard-Mülleimer Puro
      Weiß, Kunststoff
      (0)
      19,99
      pro Stück inkl. MwSt.