• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Bad & Sanitär
    /
    Badewannen
    /
    Badewannenzubehör

    Badewannenzubehör

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    129Produkte filtern
    Kategorie: Badewannenzubehör
    Zurück zu Badewannen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Länge
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Material
      Einsatzbereich
      Farbe
      Nennweite Rohr
      Weitere Eigenschaften
      Gesamtstückzahl
      Gesamtumfang
      Oberflächenbehandlung
      Oberflächeneigenschaft
      Anschlüsse

      129 Produkte

      36 von 129 Artikeln / Seite 1 von 4
      1234

      Ähnliche Begriffe

      • Badewannenüberläufe
      • Viega Badewannen
      • Wannenfugenbänder
      • Abdichtbänder
      • Viega Ablaufgarnituren
      • Geberit Badewannen
      • Reparaturlackstifte
      • Hansgrohe Siphons
      • Kaldewei Siphons
      • Lackstift Weiß
      • Reinigungspaste
      • Abflusssiebe
      • Fugenmesser
      • Grohe Siphons
      • Gummisiphons
      • Beige Kühlschränke
      • Beige Lacke
      • Weiße Lacke
      • Polierpaste
      • Viega Siphons
      Wenko  Reparatur-Lackstift Emaille-Fix
      Wenko
      Reparatur-Lackstift Emaille-Fix
      20 ml, Weiß
      (10)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 297,50 €)
      Wenko  Wannenfugenband
      Wenko
      Wannenfugenband
      3,5 m x 5 cm, Weiß
      (8)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,27 €)
      Viega Multiplex Ausstattungs-Set
      Viega
      Multiplex Ausstattungs-Set
      Kunststoff/Messing, Verchromt
      (5)
      9,35
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neu
      Ausgussreiniger
      5 Varianten
      Ausgussreiniger
      Durchmesser: 135 mm, Pink
      (6)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Viega Multiplex Ab- & Überlaufgarnitur
      Viega
      Multiplex Ab- & Überlaufgarnitur
      Kunststoff, Verchromt, Geeignet für: Badewannen
      (6)
      31,70
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Wannenfugenband
      2 Varianten
      Wannenfugenband
      2,7 m x 7,5 cm, Geeignet für: Duschwannen
      (3)
      27,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 10,35 €)
      Admiral  Ab- & Überlaufgarnitur
      Admiral
      Ab- & Überlaufgarnitur
      Mit Excenter, Kunststoff, 1 ½″, Geeignet für: Handelsübliche Badewannen
      (9)
      24,10
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Ablaufstopfen
      Ablaufstopfen
      Durchmesser: 70 mm, Geeignet für: Badewannen
      (6)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ausgussreiniger
      2 Varianten
      Ausgussreiniger
      Durchmesser: 115 mm
      (4)
      5,14
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ottofond  Wannenfugenband
      Ottofond
      Wannenfugenband
      3,3 m x 7,5 cm, Rot
      (2)
      35,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 10,61 €)
      Reparatur-Lackstift Küche & Bad
      2 Varianten
      Reparatur-Lackstift Küche & Bad
      Beige, 12 ml
      (16)
      10,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 845,83 €)
      Wannenfugenband
      2 Varianten
      Wannenfugenband
      3,3 m x 7,5 cm, Geeignet für: Badewannen
      (3)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 9,08 €)
      Wenko  Abdichtband
      Wenko
      Abdichtband
      350 x 2,8 cm, Weiß
      (1)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,56 €)
      Decotric  Lack-Set für Fliese, Badewanne, Küche
      Decotric
      Lack-Set für Fliese, Badewanne, Küche
      Reinweiß, Hochglänzend, Sonstiges, 7 -tlg.
      (4)
      94,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      3 Varianten
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      Weiß, 8 ml
      (23)
      6,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 806,25 €)
      Ottofond  Badewannenfuß
      Ottofond
      Badewannenfuß
      2 Stk., Höhenverstellung: 110 mm - 180 mm
      (0)
      28,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Reparatur-Lackstift Küche & Bad
      2 Varianten
      Reparatur-Lackstift Küche & Bad
      Weiß, 12 ml
      (16)
      11,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 957,50 €)
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      3 Varianten
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      Manhattan, 8 ml
      (23)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 931,25 €)
      Viega Multiplex Trio Ab- & Überlaufgarnitur
      Viega
      Multiplex Trio Ab- & Überlaufgarnitur
      Kunststoff, Geeignet für: Badewannen
      (0)
      86,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Viega Multiplex Trio Ausstattungs-Set 6161.01
      Viega
      Multiplex Trio Ausstattungs-Set 6161.01
      3 -tlg.
      (5)
      86,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mepa  Wannenanker
      Mepa
      Wannenanker
      3 -tlg.
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ausgussreiniger
      2 Varianten
      Ausgussreiniger
      Durchmesser: 135 mm
      (4)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mepa  Wannenrand-Klemmleisten-Set
      Mepa
      Wannenrand-Klemmleisten-Set
      Geeignet für: Stahl- & Acrylwannen
      (0)
      32,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Viega Multiplex Trio Ab- & Überlaufgarnitur 6161.62
      Viega
      Multiplex Trio Ab- & Überlaufgarnitur 6161.62
      Kunststoff, Naturbelassen, Geeignet für: Badewannen
      (4)
      107,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kaldewei  Stahlwannenfuß Allround 5030
      Kaldewei
      Stahlwannenfuß Allround 5030
      4 Stk.
      (0)
      39,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Marley  Fliesenmagnete
      Marley
      Fliesenmagnete
      4 Stk.
      (1)
      7,52
      pro Stück inkl. MwSt.
      Politur- & Reinigungspaste Acryl-Star
      Politur- & Reinigungspaste Acryl-Star
      100 ml
      (3)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 129,50 €)
      Hansgrohe  Ab- & Überlaufgarnitur Flexaplus
      Hansgrohe
      Ab- & Überlaufgarnitur Flexaplus
      Kunststoff, 1 ½″, Geeignet für: Handelsübliche Badewannen
      (2)
      34,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Schallschutz-Profil
      Schallschutz-Profil
      Geeignet für: Handelsübliche Badewannen
      (0)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,92 €)
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      3 Varianten
      Reparatur-Emaille Küche & Bad
      Bahamabeige, 8 ml
      (23)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 931,25 €)
      Antirutschband
      Antirutschband
      L x B: 38 x 7,5 cm, Transparent
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ersatz-Keramik-/Email-Spray
      Ersatz-Keramik-/Email-Spray
      50 ml, Weiß
      (1)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 319,- €)
      Abdichtband
      Abdichtband
      3,5 m x 26 mm, Grün
      (1)
      7,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,14 €)
      Badewannenfuß
      Badewannenfuß
      1 Stk., Geeignet für: Stahlbadewannen
      (0)
      56,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kaldewei  Reparatur-Set
      Kaldewei
      Reparatur-Set
      Alpinweiß
      (1)
      64,06
      pro Stück inkl. MwSt.
      Admiral  Ab- & Überlaufgarnitur
      Admiral
      Ab- & Überlaufgarnitur
      1 ½″, Kunststoff, Geeignet für: Handelsübliche Badewannen
      (2)
      16,75
      pro Stück inkl. MwSt.