• Angebote
  • Service & Beratung

  • Super Sunday |Bosch Reifenwechsel-Set

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Helium

    19Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Angebote
    Verkäufer
    Nettovolumen
    Fassungsvermögen
    Material
    Volumen
    Ausführung
    Gas

    19 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • ballongas
    • gasflaschen
    • technische-gase
    Party Factory  Ballongas Helium inkl. 20 Ballons und 100 m Ballonschnur
    2 Varianten
    Party Factory
    Ballongas Helium inkl. 20 Ballons und 100 m Ballonschnur
    0,14 m³, Passend für: 20 Ballons
    (32)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Party Factory  Ballongas Helium inkl. 50 Ballons und 100 m Ballonschnur
    2 Varianten
    Party Factory
    Ballongas Helium inkl. 50 Ballons und 100 m Ballonschnur
    0,4 m³, Passend für: 50 Ballons
    (32)
    44,85
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tyczka Energy  Ballongas-Füllung
    3 Varianten
    Tyczka Energy
    Ballongas-Füllung
    Passend für: Tyczka Energy Ballongas-Flaschen, 10 l
    (3)
    119,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,90 €)
    Tyczka Energy  Ballongas-Füllung
    3 Varianten
    Tyczka Energy
    Ballongas-Füllung
    Passend für: Tyczka Energy Ballongas-Flaschen, 5 l
    (3)
    89,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,80 €)
    Tyczka Energy  Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Tyczka Energy
    Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 10 l
    (0)
    119,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    CFH  Ballon-Party-Set HS904
    CFH
    Ballon-Party-Set HS904
    2,15 l
    (2)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tyczka Energy  Ballongas-Füllung
    3 Varianten
    Tyczka Energy
    Ballongas-Füllung
    Passend für: Tyczka Energy Ballongas-Flaschen, 20 l
    (3)
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,45 €)
    Rothenberger Industrial  Ballon-Party-Set
    Rothenberger Industrial
    Ballon-Party-Set
    2 l, Helium
    (3)
    47,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,75 €)
    Tyczka Energy  Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Tyczka Energy
    Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 20 l
    (0)
    179,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Folat  Ballongas-Flasche inkl. 50 Ballons
    2 Varianten
    Folat
    Ballongas-Flasche inkl. 50 Ballons
    Passend für: 50 Ballons
    (2)
    44,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Folat  Ballongas-Flasche inkl. 20 Ballons
    2 Varianten
    Folat
    Ballongas-Flasche inkl. 20 Ballons
    Passend für: 20 Ballons
    (2)
    31,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westfalen  Ballongas-Füllung *
    2 Varianten
    Westfalen
    Ballongas-Füllung *
    Passend für: Westfalen Ballongas-Flaschen, 20 l
    (0)
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,45 €)
    Westfalen  Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Westfalen
    Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 20 l
    (0)
    179,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westfalen  Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Westfalen
    Ballongas-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 10 l
    (0)
    119,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westfalen  Ballongas-Füllung *
    2 Varianten
    Westfalen
    Ballongas-Füllung *
    Passend für: Westfalen Ballongas-Flaschen, 10 l
    (0)
    119,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,90 €)
    Tyczka Energy  Tycon-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Tyczka Energy
    Tycon-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 20 l
    (0)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,95 €)
    Tyczka Energy  Tycon-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Tyczka Energy
    Tycon-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 10 l
    (0)
    159,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,90 €)
    Westfalen  Tycon-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Westfalen
    Tycon-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 20 l
    (0)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westfalen  Tycon-Flasche ohne Füllung*
    2 Varianten
    Westfalen
    Tycon-Flasche ohne Füllung*
    Fassungsvermögen: 10 l
    (0)
    159,-
    pro Stück inkl. MwSt.