• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Eisenwaren
    /
    Befestigungstechnik
    /
    Nägel
    /
    Drahtstifte

    Drahtstifte

    129Produkte filtern
    Kategorie: Drahtstifte
    Zurück zu Nägel
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Länge
      Gesamtstückzahl
      Nettomasse
      Farbe
      Material

      129 Produkte

      36 von 129 Artikeln / Seite 1 von 4
      1234
      Suki  Nagel
      6 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 2 x 40 mm, Stahl, Verzinkt, 400 g
      (2)
      3,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 9,13 €)
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 1,6 x 30 mm, Stahl, 140 Stk., Verzinkt
      (0)
      3,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 41,33 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 7 x 210 mm, Stahl, 5 Stk.
      (3)
      5,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,33 €)
      Neu
      Nagel
      Nagel
      Ø x L: 4,6 x 130 mm, Stahl, 25 Stk.
      (0)
      5,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,33 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 2,2 x 50 mm, Stahl, 70 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 20,83 €)
      Suki  Schilderstifte
      6 Varianten
      Suki
      Schilderstifte
      Ø x L: 1,4 x 45 mm, Stahl, 50 Stk.
      (1)
      3,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 2,8 x 60 mm, Stahl, 50 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 19,23 €)
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 3,8 x 100 mm, Stahl, 1 kg
      (3)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,25 €)
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 3,1 x 80 mm, Stahl, 1 kg
      (3)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,25 €)
      Suki  Nagel
      14 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 3,1 x 80 mm, Stahl, 2,5 kg
      (3)
      8,95
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 3,58 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 1 x 15 mm, Stahl, 330 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 62,50 €)
      Schake  Stahlnagel
      3 Varianten
      Schake
      Stahlnagel
      Länge: 800 mm, 1 Stk., Stahl
      (3)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Suki  Nagel
      6 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 1,8 x 30 mm, Edelstahl, 50 Stk.
      (1)
      4,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Suki  Nagel
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 3,1 x 50 mm, Stahl, 95 Stk.
      (0)
      8,70
      pro Karton inkl. MwSt.
      Suki  Schilderstifte
      7 Varianten
      Suki
      Schilderstifte
      Ø x L: 1 x 10 mm, Messing, 530 Stk.
      (0)
      4,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 163,33 €)
      Suki  Nagel
      14 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 4,2 x 120 mm, Stahl, 5 kg
      (3)
      17,95
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 3,59 €)
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 2,8 x 65 mm, Stahl, 1 kg
      (3)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,25 €)
      Suki  Nagel
      14 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 3,8 x 100 mm, Stahl, 5 kg
      (3)
      17,95
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 3,59 €)
      Suki  Nagel
      4 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 8,8 x 280 mm, Stahl, Verzinkt, Nettomasse: 5 kg
      (7)
      9,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,85 €)
      Suki  Nagel
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 8,8 x 310 mm, Stahl
      (0)
      9,25
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 1,85 €)
      Suki  Nagel
      6 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 1,5 x 25 mm, Edelstahl, 80 Stk.
      (1)
      4,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Suki  Nagel
      6 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 2,2 x 40 mm, Edelstahl, 40 Stk.
      (1)
      4,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Suki  Schilderstifte
      Suki
      Schilderstifte
      Ø x L: 1,4 x 10 mm, Stahl, 320 Stk.
      (0)
      3,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 60,83 €)
      Suki  Nagel
      6 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 2,8 x 65 mm, Stahl, Verzinkt, 1 kg
      (2)
      5,35
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,35 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 1,8 x 35 mm, Stahl, 100 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,41 €)
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 1,8 x 35 mm, Stahl, 100 Stk., Verzinkt
      (0)
      3,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 36,47 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 1,2 x 20 mm, Stahl, 175 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 55,56 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 2 x 40 mm, Stahl, 80 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,- €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 0,9 x 13 mm, Stahl, 500 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 62,50 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 1,4 x 25 mm, Stahl, 150 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 41,67 €)
      Suki  Nagel
      14 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 7 x 210 mm, Stahl, 5 kg
      (3)
      17,95
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 3,59 €)
      Stabilit  Nagel
      15 Varianten
      Stabilit
      Nagel
      Ø x L: 1,6 x 30 mm, Stahl, 140 Stk.
      (3)
      2,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 33,33 €)
      Schake  Stahlnagel
      3 Varianten
      Schake
      Stahlnagel
      Länge: 450 mm, 1 Stk., Stahl
      (3)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Suki  Nagel
      7 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 2,2 x 50 mm, Stahl, 1 kg
      (3)
      5,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 5,25 €)
      Suki  Nagel
      14 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 5,5 x 140 mm, Stahl, 5 kg
      (3)
      17,95
      pro Karton inkl. MwSt.(1 kg = 3,59 €)
      Suki  Nagel
      5 Varianten
      Suki
      Nagel
      Ø x L: 1,2 x 20 mm, Stahl
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,38 €)